Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Как использовать Apple Music бесплатно в течение 3 месяцев

Apple Music - это новый музыкальный сервис от Apple. Конкурент Spotify теперь доступен для ПК с Windows, для компьютеров Mac и для мобильных устройств с iOS. Узнайте, как пользоваться услугой в течение 3 месяцев бесплатно, как создать учетную запись и как убедиться, что с нас не будет взиматься никаких денег.

Узнайте, как пользоваться услугой в течение 3 месяцев бесплатно, как создать учетную запись и как убедиться, что с нас не будет взиматься никаких денег

Сервис, запущенный вчера, позволяет транслировать музыку, создавать плейлисты и слушать персонализированные радиостанции. В случае мобильных устройств Apple Music он доступен только на устройствах iOS, которые были обновлены до версии 8.4. В ближайшее время появится версия для Android. На компьютерах с Windows / Mac нам нужна программа iTunes версия 12.2 или новее.

Apple Music платная, но у нее есть бесплатный трехмесячный пробный период, который не обязывает нас платить дополнительные сборы. Однако, если мы решим продолжить использование сайта, у нас есть два варианта подписки - индивидуальная или семейная. Индивидуальная стоимость 4,99 евро / месяц, в то время как «семейный» пакет (до 6 человек) стоит 7,99 евро / месяц. Последний вариант чрезвычайно выгоден, потому что, когда мы собираемся в группу из 4-6 доверенных людей, мы можем разделить эта плата и фактически ежемесячная плата будет буквально несколько злотых на человека.

1. Регистрация и настройка учетной записи Apple ID (если у нас ее еще нет)

Чтобы запустить службу, используете ли вы Windows, Mac или iOS, у вас должна быть учетная запись Apple. Если у нас есть iPhone или iPad, у нас, безусловно, есть такая учетная запись, но если мы пользователи Windows, у нас еще может не быть возможности зарегистрировать наш Apple ID. Этот шаг можно пропустить, если у нас есть учетная запись Apple.

Вы можете создать учетную запись Apple изнутри iTunes. Регистрация проста - просто нажмите на значок пользователя на верхней панели, а затем в новом окне выберите «Создать Apple ID». Вы также можете использовать наше руководство по iTunes, в котором мы описали процесс создания вашего Apple ID.

Вы также можете использовать наше руководство по iTunes, в котором мы описали процесс создания вашего Apple ID

Номер кредитной карты необходим для запуска бесплатного трехмесячного пробного периода для Apple Music. В течение бесплатного периода деньги с нашей карты или счета не взимаются, но в любом случае необходимо предоставить данные для возможной оплаты для дальнейшей подписки. Позже мы покажем вам, как отменить автоматическое продление подписки, чтобы по окончании бесплатного периода с нашей карты ничего нельзя было загрузить.

Мы можем заполнить платежные реквизиты при регистрации. Однако, если мы этого не сделали и не выбрали способ оплаты, мы все равно можем его добавить. Нажмите на значок пользователя и выберите «Информация об учетной записи» из меню. В новом окне мы найдем информацию о платеже - нужно нажать «Изменить» и ввести там кредитную карту Visa или MasterCard.

2. Активация трехмесячного пробного периода Apple Music на вашем аккаунте

Как только у нас будет учетная запись Apple и мы войдем в iTunes, мы заметим, что в верхней панели отображается вкладка «Для вас». Мы нажимаем на нее, чтобы перейти к потоковому сервису. Будет отображена информация о том, что мы можем использовать 3-месячный пробный период.

Будет отображена информация о том, что мы можем использовать 3-месячный пробный период

Мы нажимаем кнопку для начала бесплатного периода, а затем выбираем, как мы хотим платить за услугу в будущем, если мы решим продолжить использование музыкального сервиса. Это никоим образом не является обязательным, использование веб-сайта может закончиться бесплатным пробным периодом. Я выберу индивидуальный пакет.

Я выберу индивидуальный пакет

После принятия правил и повторного ввода пароля для службы Apple Music он будет активирован в нашей учетной записи и отобразится экран приветствия.

После принятия правил и повторного ввода пароля для службы Apple Music он будет активирован в нашей учетной записи и отобразится экран приветствия

Здесь стоит настроить свои музыкальные вкусы. Сначала мы выбираем несколько любимых музыкальных жанров, а затем, после нажатия «Далее», указываем любимых исполнителей. Если нашего исполнителя нет в списке, просто нажмите «Другие исполнители».

Если нашего исполнителя нет в списке, просто нажмите «Другие исполнители»

После завершения настройки ваших музыкальных вкусов появятся персональные предложения для исполнителей или песен. Сервис уже активен и доступен как в iTunes на вашем компьютере, так и в музыкальном приложении на устройствах iOS 8.4.

3. Использование Apple Music

Пользоваться сервисом очень просто и весело, если нам нравится iTunes. Apple Music полностью интегрирована с iTunes, здесь нет отдельной вкладки, отделяющей нашу собственную коллекцию MP3 от музыки из библиотеки Apple.

Для поиска исполнителя все, что вам нужно сделать, - это воспользоваться главной поисковой системой в правом верхнем углу. Когда мы нажимаем на нее, мы замечаем, что можем выбрать, хотим ли мы искать музыку в нашей коллекции MP3 или Apple Music.

Найдя любимого исполнителя или альбом, вы обычно можете назначить его своей музыкальной библиотеке и создавать списки воспроизведения, смешивая песни из Apple Music с нашими местными emapyes.

Все, что нам нужно сделать, это зайти на страницу альбома, затем нажать кнопку «плюс» справа (рядом со значком сердца).

Все, что нам нужно сделать, это зайти на страницу альбома, затем нажать кнопку «плюс» справа (рядом со значком сердца)

Альбом будет добавлен в нашу музыкальную коллекцию, и когда мы сейчас войдем в список наших обычных альбомов из локальной библиотеки, мы заметим, что рядом с ними отображается наш альбом из Apple Music. Такие альбомы отмечены значком облака в правом нижнем углу.

Такие альбомы отмечены значком облака в правом нижнем углу

4. Как отменить автоматические платежи после 3-месячного пробного периода

Через 3 месяца Apple Music попытается автоматически перевести нас на выбранную платную подписку. Однако достаточно изменить настройки, чтобы служба не пыталась автоматически продлить подписку, поэтому через 3 месяца Apple Music будет просто отключена на нашей учетной записи, и с кредитной карты не будет снято никаких денег.

Для этого нажмите на значок пользователя в iTunes и перейдите на вкладку «Информация об учетной записи». Перейдя в самый низ настроек вы найдете вкладку «Подписки». Нажимаем на кнопку «Управление» рядом с ней.

Нажимаем на кнопку «Управление» рядом с ней

В параметрах подписки доступна опция «Продлить автоматически», которая отвечает за автоматическое продление услуги на следующий месяц. Достаточно изменить его на «Выкл» и сохранить настройки кнопкой «Готово».

Достаточно изменить его на «Выкл» и сохранить настройки кнопкой «Готово»

Теперь мы можем использовать Apple Music в течение 3 месяцев, и деньги с нашего счета не будут списаны - ни сегодня, ни в течение 3 месяцев.

Похожие

Как хранить вещи дома?
... вать порядок в доме, скрывают даже самые маленькие предметы, а их соответствующее количество и расположение позволят не только избежать длительного поиска иголок и ниток, но и легко собрать в одном месте игрушки для малышей. Благодаря функциональным книжным полкам и ящикам вы больше не будете убирать, а просто ставите вещи обратно на свои места. В течение месяцев и лет одежда и предметы в вашем доме. С некоторыми трудно расстаться, даже если им не хватает места.
Как продлить срок службы батареи в NOKIA 2720 раз?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться
Как записать видео с экрана вашего iPhone или iPad
... бесплатное, просто объедините бесплатную программу-приемник AirPlay с бесплатным инструментом захвата экрана. LonelyScreen простой, бесплатный приемник AirPlay, который сделает эту работу. Загрузите и установите его на свой ПК с Windows. Запустив приложение, проведите вверх по экрану iPhone или iPad, чтобы получить доступ к центру управления. Нажмите «AirPlay MIrroring», а затем нажмите «LonelyScreen», чтобы подключиться
Начните есть один авокадо в день и посмотрите, что получится
... месяцев. Выяснилось, что они значительно улучшили навыки решения проблем и памяти. У них также наблюдалось 25-процентное повышение уровня антиоксиданта каротиноида лютеина в глазах, что выражается в хорошем зрении. Контрольная группа в той же возрастной группе, которая не ела авокадо каждый день, не испытывала повышения уровня лютеина или пользы для здоровья, связанных с памятью, в течение периода исследования. Читайте также:
Как положить деньги на «Вебмани»: несколько способов
Множество товаров и услуг в Сети привлекают пользователей. Но не каждый из них имеет электронную наличность, расчеты которой можно проводить с помощью платежных систем. Их в Интернете довольно много, но надежных, зарекомендовавших себя длительном сроком работы, единицы. Одна из них - это WebMoney. Даже при высоких процентах комиссий этой расчетной системы она остается наиболее популярной у пользователей Сети, которые однозначно в определенный момент возникает вопрос о том, как положить деньги
Джино Росси распродажа | 75% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... в Gino Rossi Отличное качество в сочетании с вечной классикой и намеком на последние тенденции. Что мы получим от этой смеси? Продукты Gino Rossi, которые показывают, как модельно сочетать традиционное и лучшее обувное производство с современной бизнес-моделью. Воспользуйтесь скидочными кодами и акциями Gino Rossi сегодня, и по выгодным ценам вы купите роскошную и превосходную обувь высокого качества, которая прослужит вам долгие годы.
Campingaz
Кемпинг и аксессуары для кемпинга История бренда Campingaz началась так же, как и многие другие - из-за отсутствия удобных аксессуаров человек, который видит проблему, пытается оправдать ожидания других людей, которым может понадобиться данное решение. В случае с Campingaz инициатором был молодой мальчик, который отправился в поход со своей семьей и был разочарован из-за низкого качества уличного оборудования. Это событие привело к желанию создать продукты, использование которых будет
Как правильно составить резюме 2019
Меняя место работы, в поисках собственного трудоустройства, важно знать как правильно составлять резюме, ведь каждый понимает, что на одно вакантное место, всегда найдется много претендентов, обладающих уникальными способностями и навыками. Надеяться в этом случае просто на удачу - очень глупо, нужно стараться и действовать. Поэтому мы и решили опубликовать статью - «Как правильно написать резюме» И одним из способов, рассказать о себе и предоставить наиболее правильную информацию, способную
Сборка этого уникального компьютера Acer будет такой же простой, как и забавные планшеты
... месяцев в Интернете ходили слухи о смартфоне, построенном из нескольких элементов, где каждый «кирпичик» имеет строго определенную функцию. Acer решил использовать аналогичное решение в своем новом компьютере, где модульная конструкция имеет больше шансов получить теплый прием от пользователей. Конечно, каждый традиционный ПК можно сложить и сложить так, чтобы не было лишних деталей с минимальными ручными навыками, но это не удобное и не быстрое управление из-за необходимости снимать
[Проблема с обновлением iOS] Исправление зависания iPhone iPad в режиме восстановления
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
... вою личность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или друзья выглядят так по-разному для вас, или учиться понимать, почему ваши родители или дети кажутся такими разными Вы как сами.

Комментарии

Как насчет 1 000 000?
Как насчет 1 000 000? Оценочный отчет MBTI Step II имеет много возможных результатов. Разве вы не можете решить, экстраверт или интроверт? Вы иногда чувствуете себя чувствительным, а иногда более интуитивным? Есть объяснение! Пройдите тест Myers-Briggs Step II и выясните, почему иногда вы не можете решить, какая из четырех букв подходит вам больше всего. Это самый подробный отчет Майерс-Бриггс. Каждая из четырех шкал имеет пять граней, поэтому в общей сложности существует 20 шкал.
Код бонуса Джино Росси - как его использовать?
Код бонуса Джино Росси - как его использовать? Чтобы использовать коды скидок Gino Rossi, вы должны сначала выбрать их. Выше вы найдете полный список действующих на данный момент скидок и акций в магазине. Когда вы решите, какой из них вам больше нравится, просто нажмите на него, и вы будете перенаправлены на сайт магазина.
Вы не знаете, как использовать авокадо?
Вы не знаете, как использовать авокадо? Добраться до этого рецепта: Читайте также: Фриттата с авокадо и капустой, или диетическое лечение
Как приручить молодежную комнату?
Как приручить молодежную комнату? Детские и молодежные комнаты - это те места в доме, где возможность контролировать порядок особенно полезна. Первым шагом к гармонии станет адекватное количество шкафов, ящиков и ящиков, в которых дети прячут свои игрушки, а молодые люди - сувениры, книги и гаджеты . В интерьерах, созданных для младших членов семьи, стоит позаботиться о месте под кроватью (дополнительные ящики), потому что вы можете хранить там
А как насчет готового набора?
А как насчет готового набора? Часто вы можете встретить его в предложении модных брендов, таких как Fossil или Skagen . Наборы будут работать как подарок, который будет выражать вашу любовь. Почему? В них часто присутствует мотив сердца. Каждый из них станет фантастическим
А как насчет плавания?
А как насчет плавания? Приложение Speedo On не было доступно для тестирования во время обзора, но отслеживание было безнадежно отключено при использовании с собственным приложением Samsung для плавания. Я фактически противостоял Fit2 Pro, на котором работало приложение Speedo, а Gear Sport читал значительно больше информации, чем Pro. Теперь может быть так, что приложение плавания Speedo просто имеет лучшую точность (хотя это было все еще немного при тестировании Fit2 Pro), но даже в этом случае
Как правильно составить сопроводительное письмо и что там писать?
Как правильно составить сопроводительное письмо и что там писать? Попробуем создать один общий план, по которому можно будет ориентироваться. Для того, что он пришел по назначению, важно обязательно указать конкретного адресата. Иногда, даже в самом описании вакансии присутствуют личные данные специалиста, но если этого нет, то достаточно написать «В отдел кадров, менеджера по персоналу», указывая при этом название компании. Далее, нужно сообщить, откуда вам удалось
Злотых в месяц) Как легко / трудно получить?
Как правильно написать резюме и грамотно его оформить? Приведем пример, образец, шаблон составления верного варианта Рассмотрим эти вопросы более детально и опишем секреты и основные нюансы составления резюме. 1. Что такое резюме? 4 принципа составления Если вы не совсем понимаете, что такое резюме, то предлагаем дать определение этому термину: Иными словами, резюме - это документ, составленный Вами, который позволяет представить собственные
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса?
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса? На что следует ориентироваться в этом выборе? Это индивидуальный вопрос, потому что каждый офис должен быть уникальным. Иногда простой, традиционный, иногда стильный или вызывающий. Как представитель производителя, я могу помочь в различении каждого типа материала с технической и функциональной точек зрения, но я оставляю дизайн архитекторам. Мы даем возможности для творчества
Как часто?
Как часто? Планируйте свое питание на неделю, прежде чем отправиться за покупками, и покупайте только то, что нужно для этого. Включите количество в свой список покупок, отмечая, сколько блюд вы будете делать с каждым продуктом, чтобы избежать перекупленности. Например: салат из зелени - достаточно для двух обедов. Сначала посмотрите в свой холодильник и шкафы, чтобы не покупать продукты, которые у вас уже есть, каждую неделю составляйте список того, что нужно использовать,
Как правильно выбрать лыжи?
Как правильно выбрать лыжи? Следующий учебник содержит несколько практических сведений, которые помогут начинающим лыжникам войти в мир передовых лыжных технологий. Чем лыжи отличаются друг от друга? Есть много типов лыж, используемых для зимних спотов: FreeRide, скоростной спуск, беговые, для прыжков или пошаговые. Однако, поскольку последние четыре являются самыми популярными, мы сосредоточимся на них. Горнолыжников будет интересовать немало любителей белого

Как продлить срок службы батареи в NOKIA 2720 раз?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Что мы получим от этой смеси?
Как насчет 1 000 000?
Разве вы не можете решить, экстраверт или интроверт?
Вы иногда чувствуете себя чувствительным, а иногда более интуитивным?
Код бонуса Джино Росси - как его использовать?
Код бонуса Джино Росси - как его использовать?
Вы не знаете, как использовать авокадо?
Вы не знаете, как использовать авокадо?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта