Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Обзор Samsung Gear Sport

  1. Samsung Gear Sport: дизайн
  2. Samsung Gear Sport: особенности
  3. Samsung Gear Sport: здоровье и фитнес
  4. Конкуренты Samsung Gear Sport
  5. Samsung Gear Sport: спортивная точность отслеживания
  6. Samsung Gear Sport: время автономной работы

Давайте проясним, что Samsung Gear Sport - это не Gear S4. Samsung дал понять, что он по-прежнему считает Gear S3 его флагман умные часы в 2018 году. Вместо того, чтобы думать о Gear Sport как новый Gear S2 , Название должно сказать вам, что это больше связано со здоровьем и физической подготовкой, но также не имеет LTE и не обладает парой особенностей S3, но, к счастью, больше сопоставимо с размером S2. Gear S3 - это большие старые умные часы.

Основной опыт очень похож на S3, хотя все сосредоточено вокруг операционной системы Samsung Tizen. Мы так много говорим о битве между Apple Watch а также Android Wear что иногда легко забыть, как далеко зашёл Samsung. Там, где он мог пойти по маршруту Android Wear, как и многие другие (и вкратце с Gear Live), он продвинулся вперед с Tizen и проложил свой собственный путь. Это окупается: Tizen действительно сияет на Gear Sport.

Оценка : Обзор Samsung Gear Fit2 Pro

Но в городе есть новые игроки, в том числе Apple Watch Series 3 и Fitbit Ionic Не говоря уже о Поляре и Гармине, все еще стремящихся вперед на полном газу. Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?

Samsung Gear Sport: дизайн

Samsung Gear Sport: дизайн

Мне нравится внешний вид Gear Sport, но я пойму, если вы скажете, что предпочитаете S3. Квадратный круг немного менее обычен и не выделяет такой же классический вид часов, как его более крупный брат, но нет никаких сомнений в том, что 42,9-миллиметровый корпус более приемлем, чем здоровенный S3. Сменные ремни тоже более узкие; сейчас 20мм по сравнению с S3's 22мм.

Прочитайте это : Лучшие умные часы для покупки в мире прямо сейчас

Samsung является мастером носимых экранов, и 1,2-дюймовый супер AMOLED-дисплей на Gear Sport великолепен с разрешением 360 x 360 и ярким 302ppi, защищенным Corning Gorilla Glass 3. Вы также получаете сопротивление воды 5 атм - так 50 метров - который является одним из краев убийцы спорта над S3. Gear Sport теперь можно взять с собой в плавание, и вы сможете использовать собственное программное обеспечение Samsung для отслеживания плавания или загрузить приложение Speedo On. Чтобы помочь Samsung отслеживать частоту сердечных сокращений в воде, датчик частоты сердечных сокращений Sport немного выступает сзади, чтобы зафиксировать его на коже.

Чтобы помочь Samsung отслеживать частоту сердечных сокращений в воде, датчик частоты сердечных сокращений Sport немного выступает сзади, чтобы зафиксировать его на коже

В то время как Gear S3 имеет более приятную, традиционную эстетику часов, меньший, менее навязчивый Sport будет привлекать многих людей, которые считают S3 слишком громоздким и, как и мы, задаются вопросом, что, черт возьми, произошло после S2. Между тем, новые циферблаты прекрасно сочетаются с ремешками Samsung, которые включают силикон, ткань в стиле НАТО и гибридную кожу, чтобы сделать этот дисплей популярным.

Это не плохо выглядящие умные часы, и их более тонкий профиль соответствует плану Samsung, согласно которому вы должны держать его в течение всего дня, бегать или плавать, не чувствуя, что он вас отягощает - чего не должно быть при 67 г.

Samsung Gear Sport: особенности

Samsung Gear Sport: особенности

Недостатком меньшего дизайна является то, что несколько функций получили удар, в том числе Samsung Pay, который теперь работает только с NFC, а не со считывателями магнитных полос. Это было большим преимуществом Samsung по сравнению с конкурентами, поскольку это означало, что вы можете использовать Samsung Pay в любом магазине, в котором есть считыватель магнитных карт, что значительно увеличивает поддержку. Вы все еще можете использовать его со считывателями NFC, как Apple Pay и Android Pay, но стыдно видеть, что Samsung отказывается от MST. Также обратите внимание, что пользователи iOS, хотя и получают в основном те же возможности, что и владельцы телефонов Android, не смогут использовать Samsung Pay.

Прочитайте это : Apple Watch Series 3 v Fitbit Ионные

Однако Samsung не потерял ни одного преимущества - автономное воспроизведение Spotify, которое является настоящей приманкой. Никто за пределами Samsung не предлагает это, но это одна из самых востребованных функций носимых устройств. Вы можете синхронизировать музыку либо через Bluetooth-соединение телефона, с которым у меня возникли проблемы, либо подключив часы к Wi-Fi, который работал более плавно. После входа в систему (небольшое утомительное упражнение в точности с крошечной клавиатурой) вы можете просматривать все свои списки воспроизведения и переключаться в зависимости от того, что вы хотите загрузить. Затем вам просто нужно подключить несколько наушников Bluetooth для прослушивания. После того, как я вошел в систему, использование приложения Spotify и загрузка музыки работали как шарм. У вас есть 4 ГБ встроенного хранилища для размещения этих плейлистов, что составляет около 500 песен.

Это особенно удобно, поскольку Samsung отказалась от поддержки LTE в Gear Sport. Я не удивлюсь тому, что в будущем появится всплывающее сотовое издание, но сейчас вы не получите дополнительных возможностей подключения, которые обеспечивают Gear S3 или Apple Watch Series 3. Я считаю, что степень того, насколько это плохо, будет варьироваться в индивидуальном порядке. Некоторым людям все равно, и благодаря автономному Spotify вместе со всеми другими функциями, такими как GPS, которые работают без привязанного телефона, вы будете пропускать уведомления только вдали от телефона. Для других, ну, есть S3.

Samsung Gear Sport: здоровье и фитнес

Samsung Gear Sport: здоровье и фитнес

Я много говорил о том, чего не хватает в Gear Sport, но что у него есть? «Здоровье и фитнес» - вот название игры, а последние новинки от Samsung в спортивном отделе. Как Apple Watch - и в отличие от Android Wear - носимые устройства Samsung сильно интегрированы в платформу Samsung Health. Это означает, что вы, вероятно, проведете много времени в приложении Samsung, но здесь есть и другие варианты, в том числе набор приложений Under Armour, которые возвращают и включают MapMyFitness, Endomondo и MyFitnessPal.

Основное чтение : Samsung Health руководство

Несмотря на то, что интеграция с Strava возможна, к сожалению, на носимых устройствах Samsung до сих пор нет отдельного приложения Strava, и мы надеемся, что это скоро изменится. Спорт также предназначен для ежедневного хорошего самочувствия и будет постоянно отслеживать ваш пульс, количество шагов, количество пройденных этажей и количество сожженных калорий в течение дня. На прогулке? Sport отлично справляется с авто-трекингом в фоновом режиме, и вы увидите их всех позже зарегистрированных в приложении Samsung Health, а часы покажут вам немного ободрения, когда вы будете проходить по тротуару.

Конкуренты Samsung Gear Sport


Но Samsung также занялась разработкой других аспектов своей фитнес-экосистемы, включая отслеживание калорий, которое вы теперь можете делать с запястья. Это позволяет легче вести учет, чем положить их в свой телефон, но вам все равно нужно знать, сколько калорий было в том кексе, который вы подобрали незадолго до обеда.

В смартфонах Note 8 есть удобный режим тренировок, где вы найдете 50 тренировок. Запустите их по телефону, и вы можете следить за ними с ваших часов, пропуская или делая паузу по мере необходимости. Более того, вы можете подключить свой смартфон к телевизору Samsung с помощью Samsung Connect (у каждого есть часы, телефон и телевизор Samsung, верно? Так и есть), и ваш пульс будет отображаться на экране, поскольку все они работают в идеальной гармонии. Если это твоя вещь.

Если это твоя вещь

Тогда есть плавание. На Gear Fit2 Pro Samsung выходит на передний план со Speedo On благодаря встроенному приложению Speedo On. Хотя мы смогли опробовать его на Fit2 Pro, он не был доступен для тестирования во время обзора Sport (он не предустановлен), но у вас также есть собственное приложение Samsung для отслеживания плавания. Это охватывает практически все, что делает Speedo On, в том числе частоту сердечных сокращений, что большинство устройств не пытаются по той простой причине, что датчики и вода плохо смешиваются. Конечно же, в конце каждого плавания мы получили хороший плавный график частоты сердечных сокращений в нашей сессии.

В отличие от нового Gear IconX вы не получите доступ к Bixby на Sport - Samsung сказал Wareable, что это то, что он все еще исследует - но у вас есть куча других приложений Samsung, с которыми можно поиграть, таких как S Voice, все они сделаны в Tizen, тем более очаровательны с вращающейся рамкой. О да, вы не думали, что Samsung собирается отказаться от одной из лучших функций S3, не так ли?

Вращение лицевой панели для перемещения по круговой ОС Tizen так же приятно, как и раньше, в то время как вы можете использовать ее с экрана часов для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям. Прокрутите влево, и вы увидите любые уведомления, которые вы не отклонили, будь то сообщения от друзей или обновления, чтобы сообщить вам, что вы сделали это, вы достигли 6000 шагов. Вы можете отвечать на некоторые уведомления, используя предустановленные ответы, голосовой ввод или, если вы чувствуете себя действительно смелым, клавиатуру. Опять же, это то, что пользователи iPhone не смогут сделать.

А поскольку у Sport есть тот же опыт Tizen, что и у S3, у вас есть доступ ко всем тем же приложениям из коробки. Предложение приложений Samsung долгое время было ограничено, но сейчас дела обстоят немного лучше, и Under Armour Suite, а также Spotify действительно поддерживают умные часы Samsung. Мы все еще хотели бы видеть больше в предложении здесь, все же.

Samsung Gear Sport: спортивная точность отслеживания

Samsung Gear Sport: спортивная точность отслеживания

Так как же работают новые функции фитнеса при тестировании? Переменно. Бег с Gear Sport дал результаты, аналогичные Gear Fit2 Pro, в котором он будет бороться больше всего в интервальном беге. На графиках, которые вы можете видеть ниже, я сделал несколько холмов к концу, чтобы получить некоторые пики и впадины, и Спорт не смог сравниться с нагрудным ремнем Polar H7, оставив мне больше кривых уровня по счету Samsung.

Это соответствовало остальной части моего времени, потраченного на бег с Gear Sport; часто я смотрел вживую показания на нагрудном ремне, чтобы увидеть, как он вылетает около 10 ударов в минуту, и всегда был случай, когда он наверстывал упущенное, особенно когда - как с этими холмами - мое сердце делало внезапные пики, которые, казалось, ловили его охранник.

Сравнение точности HR: Samsung Gear Sport (вверху) и Polar H7 (внизу)

С менее интенсивными подъемами и падениями это показывалось лучше, но если вам нужно что-то, что может выдерживать интервалы, забудьте об этом; если вы ищете что-то для меньшей интенсивности, этого может быть достаточно. GPS был точным при тестировании.

А как насчет плавания? Приложение Speedo On не было доступно для тестирования во время обзора, но отслеживание было безнадежно отключено при использовании с собственным приложением Samsung для плавания. Я фактически противостоял Fit2 Pro, на котором работало приложение Speedo, а Gear Sport читал значительно больше информации, чем Pro. Теперь может быть так, что приложение плавания Speedo просто имеет лучшую точность (хотя это было все еще немного при тестировании Fit2 Pro), но даже в этом случае это не здорово.

На самом деле, мне пришлось прекратить плавать и проверить, что я неправильно установил длину бассейна, но нет, я правильно понял - поэтому я начал снова. Та же проблема. Я установил часы на правильную 25-ярдовую длину бассейна, но, похоже, происходило то, что каждые три круга или около того они регистрировали еще 25 ярдов - что означало, что погрешность быстро росла.

Надеюсь, это можно исправить с помощью обновлений программного обеспечения, и, как я уже сказал, я еще не попробовал приложение Speedo On с Sport, поэтому я обновлю этот обзор, как только получу.

Samsung Gear Sport: время автономной работы

Время автономной работы - одна из самых сильных сторон Gear S3, и это, безусловно, хорошо и для Sport. Samsung заявляет, что от трех до четырех дней, но с GPS он падает до 14 часов, что оказалось вполне оправданным при тестировании. Это настоящая роскошь - не нужно заряжать умные часы такого уровня каждый день, и сейчас Samsung и Fitbit осуждают Apple и картель Android Wear.

Samsung Gear Sport

Самсунг

Gear Sport находится между Fit2 Pro и S3; Во многих отношениях это усовершенствованный Gear S2, больше отточенный для здоровья и фитнеса. Это не может быть ошибкой из-за отсутствия функций, но датчики для бега и плавания боролись в тестировании. Это лучшие умные часы от Samsung, которые оснащены множеством функций, но проблемы с производительностью мешают им реализовать потенциал своего спортивного нового имени.

  • Отличное время автономной работы
  • Offline Spotify и Speedo On
  • Встроенный GPS
  • Бег и плавание отслеживает iffy
  • Samsung Pay больше не поддерживает MST
  • Нет LTE (если это проблема для вас)

Лучшие на сегодня предложения SmartWatch


Похожие

Обзор Sony Alpha A230
Все крупные производители имеют модели начального уровня в своих моделях DSLR. Они обычно продаются со стандартным комплектом зум-объектива или комплектом с двумя объективами с телеобъективом. Pentax имеет Km (£ 380, включая объектив 18-55 мм), Nikon имеет новый D3000 (£ 434,
Philips Lifeline GoSafe 2
Новейшее дополнение к семейству Philips Lifeline системы медицинского оповещения GoSafe 2 - это полнофункциональная мобильная подвеска, которая идет туда, куда вы идете, и соединяет вас с агентом экстренного реагирования нажатием кнопки. Он также использует несколько технологий отслеживания, чтобы точно определить ваше местоположение в случае, если вы не можете ответить агенту. Как и большинство других переносных
Caretero Sport Turbo IsoFix Автокресло 0-25 кг
Сиденье основано на известном и популярном дизайне, обогащенном крепежом ISOFIX + TopTether . Это означает более быструю и надежную сборку в автомобиле. Среди множества достоинств сиденья стоит упомянуть: широкая регулировка наклона ,
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ - Университет SWPS
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ - Университет SWPS Новости из Вроцлава Приглашаем вас на выставку, на которой представлены результаты проекта, реализованного учащимися SWPS Graphics для детей из Нижнесилезского специального образовательного
Черная пятница 2018 года на ПК Гараж. Сколько стоит Samsung Galaxy S9 для продвижения
Скидки от Черная пятница 2018 в PC Garage начнется в пятницу, 16 ноября 2018 года, в 00:00, когда любители игр и технологий смогут выбирать из промоакций «Черная пятница» на ноутбуках, компьютерах, компонентах ПК, аксессуарах или смартфонах. Черная пятница 2018 года Samsung Galaxy S9 стоит 2399,99 леев, и для компьютерных компонентов также доступны привлекательные акции.
Современные ИТ технологии для бизнеса: зачем компаниям боты и облака
Интернет вещей, big data, электрокары, облачные технологии, 3 D печать. Среди всех современных разработок и изобретений для бизнеса, наиболее трендовыми и популярны чат-боты. Более 170 000 000 аккаунтов сети Facebook и 48000000 Twitter является ботами. Такие данные приводят исследователи Университета Южной Калифорнии и Университета Индианы, а также The
Аляскинский департамент рыб и дичи
обзор Аляска является всемирно известным местом для спортивной рыбалки. На самом деле, в этой стране, состоящей из 3000 рек, 3 миллионов озер и 6640 миль береговой линии, самой большой проблемой для спортивного рыболова может быть просто решение, куда идти. В добавление к этому вызову реальность того, что Аляска огромна;
# Будь стильным даже в жаркие дни! - BlackorWhite блог
Будь стильным даже в жаркие дни! Лето - любимое время года для многих из нас, но оно имеет свои недостатки. Одним из них является тепло. И все было бы хорошо, если бы в свое время вы могли провести целые дни в комнате с кондиционером или даже лучше - в холодном бассейне. Тем не менее, мир не идеален и, несмотря на жару с неба, хотя это нелегко, мы должны нормально функционировать, ходить на работу, делать покупки, делать вещи по городу и т. Д. К сожалению, высокие температуры не способствуют
Сравнение iPhone X и Galaxy S9: что купить
... samsung/"> Samsung, Galaxy S9 а также S9 Plus пришли бороться за Apple, телефонная корона с новыми функциями и наддувом камер. Но iPhone X не упадет легко, и выбор между новейшей Галактикой и iPhone может оказаться сложнее,
Garmin Fenix ​​3 Silver / Серый
Доступные варианты продукта: Смотрите, прежде чем купить! Мы рекомендуем фильмы, представляющие

Комментарии

Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти
От чего зависит точность измерений?
От чего зависит точность измерений? ). В контексте сравнения Гармина и Поляра скорость нахождения сигнала интересна . Когда я жил на 10-м этаже и получил сигнал от дома, Гармин справился очень хорошо, но Поляр был удивительно удивительным. Он побил мировой рекорд, когда я попросил его найти спутник, когда я вошел в ванную без окна и закрыл за собой дверь - через две секунды он был готов. Это намного хуже, так как я переехал в другое место на втором этаже

Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?
На прогулке?
Каждого есть часы, телефон и телевизор Samsung, верно?
О да, вы не думали, что Samsung собирается отказаться от одной из лучших функций S3, не так ли?
А как насчет плавания?
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
От чего зависит точность измерений?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта