Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Philips 32PHS5301 - тест 32-дюймового телевизора с интернетом

  1. Основные данные
  2. Philips 32PHS5301 спецификация
  3. картина
  4. звук
  5. интерфейс
  6. Smart TV и мультимедийные опции
  7. Стоит ли покупать Philips 32PHS5301?

Хороший 32-дюймовый телевизор с доступом в Интернет обычно стоит около 1500 злотых. Однако Philips хочет доказать, что вы можете сэкономить до 400 злотых, не теряя ничего по сравнению с конкурентами. Действительно ли выгодно купить Philips 32PHS5301?

Что можно ожидать от дешевого светодиодного телевизора? Philips 32PHS5301, безусловно, является одним из самых интересных предложений для Smart TV, если мы не хотим ждать появления новых моделей в 2017 году.

Основные данные

Хороший 32-дюймовый телевизор с доступом в Интернет обычно стоит около 1500 злотых

Philips 32PHS5301 / фото Philips


Philips 32PHS5301 спецификация

2016 32PHS5301 нет недостатка ДА 726 x 491 x 186 мм, 5 кг 726 x 439 x 79 мм, 4 кг светодиода 32 дюйма 1366 x 768 500 Гц с микродиммированием 500 Вт, Pixel Plus HD YES, невероятное объемное звучание 2 x 8 Вт 2 AVL, Dolby Digital Plus, dts 2.0 + Digial out, Чистый звук, Smart Sound 2 2 нет 1 1 нет 1 нет 1 1 25 Вт 0,3 Вт 35 кВтч 220 - 240 В 50/60 Гц 2016 32PHS5301 нет недостатка ДА 726 x 491 x 186 мм, 5 кг 726 x 439 x 79 мм, 4 кг светодиода 32 дюйма 1366 x 768 500 Гц с микродиммированием 500 Вт, Pixel Plus HD YES, невероятное объемное звучание 2 x 8 Вт 2 AVL, Dolby Digital Plus, dts 2

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Первые модели в предложении производителя - это ресиверы из серии 4. Среди них мы находим простые и дешевые телевизоры без доступа в интернет. Только 5 серия предлагает подключение к сети и доступ к лучшим приложениям. И за небольшую цену. Однако помните, что Philips 32PHS5301 - все еще более базовая модель. Есть также те, у которых есть операционная система Android, например, Philips 32PFH5501 но они дороже примерно на 300-400 злотых. Кроме того, не всем нужен Android на борту.

Кроме того, не всем нужен Android на борту

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Оборудование Philips 32PHS5301 является стандартным, что означает, что в картонной коробке снаружи телевизора вы найдете:

  • пилот,
  • база,
  • инструкция по эксплуатации на польском языке,
  • гарантийный талон.

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Приятно, что телевизор Philips предлагает немного другую основу, чем даже лучшие телевизоры , Здесь мы получаем подставку, прикрепленную к средней части телевизора. Это важно в то время, когда большинство производителей привыкли к ножкам, расположенным на концах матрицы.

картина

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

В тексте об этом что скрывают производители в отношении качества изображения Вы могли бы узнать, среди прочего, что одним из остатков с точки зрения критериев изображения является ясность. Здесь Philips дает свою ценность, но помните, что это не так важно, как другие факторы, влияющие на уровень отображаемого контента. И этот - я должен признать - приличный. Я ожидал бы плохое качество изображения на телевизоре с теми же базовыми параметрами улучшения изображения. Однако не здесь.

32-дюймовый телевизор имеет разрешение HD Ready , стандартное для диагонали этого типа. Можно, конечно, дать матрицу Full HD, но такой телевизор должен был бы стоить более 1600 злотых, чтобы его производство было прибыльным. Вместо этого у нас хорошая картинка с яркими (по сравнению с другими, 32-дюймовыми телевизорами) цветами и стандартным потоком трафика.

Не обманывайтесь технологией Picture Performance Index 500. Philips 32PHS5301 работает на матрице с частотой 50 Гц . Если вам этого достаточно, нет проблем. Однако, если вы ожидаете чего-то большего, смотрите лучшие 100 Гц телевизоры ,

звук

Philips 32PHS5301 / фото Philips

В технической спецификации этой модели мы можем прочитать, что Philips 32PHS5301 использует систему объемного звучания под названием Incredible Surround. Это одна из самых стандартных систем, задача которой - обеспечить хорошее качество звука.

Хорошей новостью является то, что если мы хотим увидеть лучшие фильмы 2017 года нам не нужно сразу вкладывать деньги в звуковую панель, то есть в динамик, обогащающий звук, выходящий из телевизора. Представитель 5 Series предлагает 16 Вт колонок , что встречается редко. На 32-дюймовом телевизоре мы обычно получаем 10 Вт.

интерфейс

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Телевизор с такой диагональю обычно имеет меньше самые важные розетки и разъемы какие флагманские модели за несколько или даже несколько тысяч злотых. Philips 32PHS5301 имеет два HDMI и такое же количество портов USB.

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Однако не каждый производитель оснащает свои телевизоры спутниковым тюнером . Это, несомненно, преимущество Philips по сравнению с другими брендами.

Smart TV и мультимедийные опции

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Philips 32PHS5301 предлагает гораздо больше, чем дешевые 32-дюймовые телевизоры. Ранее мы упоминали, что Smart TV этот диапазон составляет более 1400-1600 злотых. Между тем, Philips намного дешевле, и все же он имеет встроенный WiFi, используемый для беспроводного подключения к Интернету. Он также предлагает потоковую передачу мультимедиа по протоколу DLNA и даже поддерживает гибридное телевидение.

Просмотр веб-сайтов не является проблемой, благодаря встроенному веб-браузеру. На самом деле, вы можете только присоединиться к тому, что это не операционная система , Но даже более медленное действие при использовании, например, из лучшие приложения это не должно быть неприятностью для нас.

На самом деле, вы можете только присоединиться к тому, что это не   операционная система   ,  Но даже более медленное действие при использовании, например, из   лучшие приложения   это не должно быть неприятностью для нас

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

Мы получаем более простые мультимедийные опции. Здесь нет возможности записи на диск, подключенный к USB-порту. Я не заметил проблем с чтением самых популярных файлов с Pendrive (музыка, фильмы, фотографии). Если вы хотите управлять одним пультом дистанционного управления телевизора и звуковым микшером того же производителя, функция EasyLink включит нас. Хотя все еще наиболее удобно использовать беспроводную клавиатуру, которая работает через Bluetooth.

Мы можем обновить телевизор Philips, чтобы он работал быстрее и предлагал больше приложений с платформы Smart TV.

Стоит ли покупать Philips 32PHS5301?

Philips 32PHS5301 / фото от rtvManiaK

У телевизора Philips есть интересные мнения. На сайте магазина ОлеОла! мы можем прочитать о его преимуществах, благодаря которым он получил 4,5 из 5 звезд.

Телевизор купил для моего сына. Смарт на самом деле ходил неуклюже и вешал трубку. После обновления (вручную через USB, потому что система не нашла нового) намного лучше. Хорошее изображение, звук тоже. Запись на USB, с воспроизведением фильма тоже не имеет проблем. WiFi работает без нареканий. PS3 хорошо работает под одним из портов HDMI, в то время как другой является проблемой. Как правило, за 999 злотых, я рекомендую это.
- олеолы! - xczxx

Точно так же у него все хорошо в магазине Медиа Эксперт где было оценено 5 звезд (высшая нота).

Мне очень нравится качество изображения, возможность буквально настроить все - звук, изображение, эко-функции, но я разочаровался в SmartTV, который уже встроил приложения и не может добавлять новые - например, в моей модели приложение ipla не работает. Также беспокоит небольшое разнообразие функций на телевизоре - чтобы быстро что-то настроить, нужно углубиться в расширенные настройки. Преимуществом является встроенный netflix и большая кнопка этого приложения на пульте дистанционного управления для быстрого доступа. Производитель также добавляет батарейки, что приятно с его стороны.
- Bartek2012

На самом деле, я также придерживаюсь мнения, что за небольшую сумму мы можем стать обладателем хорошего телевизора. Если вам интересно какой телевизор купить принять во внимание предложение от Philips. Тем более что скоро в магазинах появятся новые, гораздо более дорогие модели.

Итоговая оценка теста [1-10]: 8,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Очень хорошее качество изображения по цене до 1100 злотых;
  • Хорошая звуковая система;
  • Невероятно низкая цена;
  • Smart TV с интернет-поисковиком;
  • USB запись.

НЕДОСТАТКИ

  • Smart TV работает не так быстро, как на телевизоре с операционной системой.


источники: ОлеОла! , Медиа Эксперт , ред.: rtvManiaK

Похожие

Тест Cubot Max
Сегодня в наши руки попал самый большой из смартфонов Cubot, модель Max. Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день? Добро пожаловать в наш новый видео-превью! Недавно выпущенный Cubot Max - действительно огромное устройство. Размер корпуса 164,5 х 83,5, а толщина почти 9 мм весит до 224 грамм. Да, Cubot Max - это определенно
Xiaomi Mi Play в утечке. Есть цена, видео и спецификация
Xiaomi Mi Play - смартфон, премьера которого состоится завтра. Между тем, есть утечки. Видео появилось в сети. Также есть картинка распаковки. Что самое главное, мы уже знаем, какой будет цена на Xiaomi Mi Play. Кроме того, есть дополнительная информация о технических характеристиках будущего смартфона. Xiaomi Mi Play останется представлен завтра , Вчера мы говорили вам, что компания захочет
Philips Lifeline GoSafe 2
Новейшее дополнение к семейству Philips Lifeline системы медицинского оповещения GoSafe 2 - это полнофункциональная мобильная подвеска, которая идет туда, куда вы идете, и соединяет вас с агентом экстренного реагирования нажатием кнопки. Он также использует несколько технологий отслеживания, чтобы точно определить ваше местоположение в случае, если вы не можете ответить агенту. Как и большинство других переносных
Черная пятница 2018 года на ПК Гараж. Сколько стоит Samsung Galaxy S9 для продвижения
... идки от Черная пятница 2018 в PC Garage начнется в пятницу, 16 ноября 2018 года, в 00:00, когда любители игр и технологий смогут выбирать из промоакций «Черная пятница» на ноутбуках, компьютерах, компонентах ПК, аксессуарах или смартфонах. Черная пятница 2018 года Samsung Galaxy S9 стоит 2399,99 леев, и для компьютерных компонентов также доступны привлекательные акции.
Тест: Seagate NAS HDD 4TB
По сравнению с твердотельными накопителями жесткие диски все еще превосходят по цене и стоимости, а скорость более чем достаточно для многих приложений. Вот почему производители жестких дисков сейчас сосредоточены на жестких дисках, которые адаптированы к обычным сетевым решениям хранения данных - более известным как NAS. Это решение, которое становится все более распространенным и для частного использования. Здесь вы можете хранить все фотографии, видео и общие документы в одном месте,
EuroBank для молодых людей - Отзывы, комиссии • KontoStudenckie.pl
Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента? Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть
Как положить деньги на «Вебмани»: несколько способов
Множество товаров и услуг в Сети привлекают пользователей. Но не каждый из них имеет электронную наличность, расчеты которой можно проводить с помощью платежных систем. Их в Интернете довольно много, но надежных, зарекомендовавших себя длительном сроком работы, единицы. Одна из них - это WebMoney. Даже при высоких процентах комиссий этой расчетной системы она остается наиболее популярной у пользователей Сети, которые однозначно в определенный момент возникает вопрос о том, как положить деньги
[Проблема с обновлением iOS] Исправление зависания iPhone iPad в режиме восстановления
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
... ичность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или друзья выглядят так по-разному для вас, или учиться понимать, почему ваши родители или дети кажутся такими разными Вы как сами. Немецкая

Комментарии

Стоит ли это иметь?
Стоит ли это иметь? JBL Charge 3 это портативный динамик Bluetooth, а также служит банком энергии. Водонепроницаемый дизайн, прочный материал и прочный корпус делают Charge 3 способным сопровождать вас практически где угодно - в бассейне, на прогулке, под дождем ... Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч гарантирует до 20 часов воспроизведения и позволяет заряжать смартфоны
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста?
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста? Это предложения, которые могут помочь вам: 1. Читайте заголовки. Пиратские сокровища не всегда блестят Жизнь на пиратском корабле Брошюра - Разрешенные королем рейды Есть много видов пиратства Пиратский корабль Что такое пират? 2. Выберите подходящий заголовок для каждого абзаца.
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным?
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным? Да, но вам нужно проявить активность (расходы на карту на общую сумму не менее 400 злотых в месяц) и согласовать с некоторыми ограничениями на снятие средств в иностранных банкоматах (описанных выше). Процентная ставка по сбережениям После недавних свопов депозитное предложение Евробанка приобрело привлекательность. При том, что это в основном касается новых клиентов. Продукт Процентная ставка
Какой из них стоит выбрать?
Какой из них стоит выбрать? На этот вопрос нельзя ответить однозначно, но я надеюсь, что следующее сравнение поможет вам принять удачное решение. Я не буду писать о спецификации и составе комплекта обеих моделей, так как предполагаю, что все желающие ознакомятся с необходимыми параметрами на сайте производителя (см .: Garmin 910XT Триатлон ,
Есть ли разумное объяснение этим различиям?
Есть ли разумное объяснение этим различиям? Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения? С помощью этих идей вы можете открыть много новых дверей и узнать, как лучше справляться на рабочем месте, в личных отношениях и в социальных контекстах. Здесь нет ни секретов, ни магии - это просто знания, основанные на почти 60-летнем научном исследовании и тысячах экзаменов.
О да, вы не думали, что Samsung собирается отказаться от одной из лучших функций S3, не так ли?
О да, вы не думали, что Samsung собирается отказаться от одной из лучших функций S3, не так ли? Вращение лицевой панели для перемещения по круговой ОС Tizen так же приятно, как и раньше, в то время как вы можете использовать ее с экрана часов для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям. Прокрутите влево, и вы увидите любые уведомления, которые вы не отклонили, будь то сообщения от друзей или обновления, чтобы сообщить вам, что вы сделали это, вы достигли 6000 шагов.
Будете ли вы поесть на этой неделе?
Будете ли вы поесть на этой неделе? Как часто? Планируйте свое питание на неделю, прежде чем отправиться за покупками, и покупайте только то, что нужно для этого. Включите количество в свой список покупок, отмечая, сколько блюд вы будете делать с каждым продуктом, чтобы избежать перекупленности. Например: салат из зелени - достаточно для двух обедов. Сначала посмотрите в свой холодильник и шкафы, чтобы не покупать продукты, которые у вас уже есть, каждую неделю
Будет ли это включать социальное законодательство?
Будет ли это включать социальное законодательство? Окружающая среда? Налог? Никто не знает, и имеющиеся тексты переговоров не гарантируют защиту достижений и будущего прогресса в этих вопросах. https://youtu.be/ftZEYc-Kz7k Еще одним тревожным элементом является арбитражная оговорка между инвесторами и государством, которая позволит американским инвесторам оспаривать законы или публичные решения, которые могут нанести ущерб их интересам, и это в международных коммерческих
Знаете ли вы, что существует четыре типа лыж, модели которых диаметрально отличаются друг от друга?
Знаете ли вы, что существует четыре типа лыж, модели которых диаметрально отличаются друг от друга? Радиус поворота, боковой разрез или жесткость должны быть адаптированы к навыкам лыжника и условиям на склоне. Как правильно выбрать лыжи? Следующий учебник содержит несколько практических сведений, которые помогут начинающим лыжникам войти в мир передовых лыжных технологий. Чем лыжи отличаются друг от друга? Есть много типов лыж, используемых для зимних

Действительно ли выгодно купить Philips 32PHS5301?
Что можно ожидать от дешевого светодиодного телевизора?
Стоит ли покупать Philips 32PHS5301?
Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день?
Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта?
Стоит ли это иметь?
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста?
Пиратские сокровища не всегда блестят Жизнь на пиратском корабле Брошюра - Разрешенные королем рейды Есть много видов пиратства Пиратский корабль Что такое пират?
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным?
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта