Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Тест Cubot Max



Сегодня в наши руки попал самый большой из смартфонов Cubot, модель Max Сегодня в наши руки попал самый большой из смартфонов Cubot, модель Max. Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день? Добро пожаловать в наш новый видео-превью! Недавно выпущенный Cubot Max - действительно огромное устройство. Размер корпуса 164,5 х 83,5, а толщина почти 9 мм весит до 224 грамм. Да, Cubot Max - это определенно телефон, с которым нужно обращаться обеими руками. В передней части корпуса, которая полностью изготовлена ​​из пластика, мы видим 6-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью 245 точек на дюйм. Само разрешение в начале вызывает много сомнений, однако при повседневном использовании следует признать, что оно работает хорошо, несмотря на заметное место. Комментарии к экрану появляются только при представлении белого цвета, который попадает в заметный желтый оттенок, дополнительно усиливается при изменении угла обзора. Другие цвета и тональные переходы хороши.

Закругленный край дисплея окружен слегка заметным пластиковым краем. В дополнение к экрану в передней части есть камера 5,0 Мпикс и синий индикатор уведомлений. На корпусе телефона, который интегрирован с задней крышкой, есть место для кнопок питания, громкости, порта для зарядки micro USB с разъемом для мини-разъема и монодинамика.

Задняя часть, большая заслонка, на которой мы находим камеру с разрешением 13 Мпикс и два дополнительных светодиода, которые производитель оснастил довольно интересным визуальным тиснением, которое, однако, не облегчает удержание телефона в руке.

Производительность устройства на разумном уровне. Производитель решил использовать Android 6.0 с несколькими небольшими дополнениями, которые в сочетании с восьмиъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти могут справиться с этим отлично. Эта слаженная команда дополняет графический чипсет Mali T720 и встроенную память объемом 32 ГБ с возможностью расширения с помощью карт microSD до 128 ГБ.

В играх со средней и низкой детализацией наш телефон работает довольно хорошо, большинство 3D-игр работают плавно, что также связано с довольно низким разрешением экрана
В играх со средней и низкой детализацией наш телефон работает довольно хорошо, большинство 3D-игр работают плавно, что также связано с довольно низким разрешением экрана. В тесте Antutu Cubot Max он набирает 38380 баллов, что ставит его на уровень Xiaomi Mi 3 и Galaxy J7 с 2015 года.

Несмотря на большое количество мегапикселей, фотографии с нашего телефона не впечатляют. Приложение камеры, хотя и имеет много возможностей для изменения настроек, полезно здесь. Изображения, которые мы получаем с помощью нашего Cubot, едва достигают среднего значения в своем сегменте. Та же проблема относится к фильмам FullHD о том, что вы можете увидеть на этом видео.

Сильной стороной нашего смартфона, несомненно, является поддержка мультимедиа. Фильмы смотрятся с большим удовольствием, и мы быстро забываем, что Cubot Max имеет только экран HD.

Хорошей новостью является также возможность установки двух SIM-карт и независимо карты microSD, а также аккумулятора на 4100 мАч, что обеспечивает работу устройства в течение всего дня.

Модель Max, несомненно, является интересным дополнением к портфелю брендов Cubot. Телефон станет лучшим предложением для людей, ищущих функциональность на границе между телефоном и планшетом. Недостатки, такие как невозможность использования одной рукой или довольно низкое разрешение, компенсируют хорошую производительность при работе приложения и приемлемое качество корпуса. Также стоит знать, что производитель балует нас дополнительным силиконовым чехлом и заводской защитной пленкой. Дайте мне знать в комментариях, как вам нравится новый Cubot Max!
Петр Woć

Нажмите, чтобы проверить предложение Cubot в Sferis!

Похожие

Bluboo Maya Max, предложение для 6-дюймовых вентиляторов, теперь доступно в Польше
... max/"> Модель Майя Макс , Через месяц после запуска смартфон был продан в нашей стране. Как всегда, CK Mediator отвечает за ее распространение, и именно эта компания предоставляет оборудование с 24-месячной гарантией, действующей по всей стране. При покупке, однако, обратите внимание, что коробка, в которой поставляется устройство, имеет специальную голограмму - только тогда она покрывается двухлетним периодом защиты. Что касается технической спецификации
Тест: Seagate NAS HDD 4TB
... тестировали NAS-диск Seagate емкостью четыре терабайта. Диск имеет четыре диска и вращается со скоростью 5900 об / мин. Интерфейс SATA 6 Гбит / с, а кэш-память 64 МБ. Уровень звука при поиске составляет 25 дБА, то есть почти бесшумно, а рабочая температура составляет от нуля до 70 градусов. Во время тестирования без шкафа диск никогда не был более чем теплым.
Philips 32PHS5301 - тест 32-дюймового телевизора с интернетом
... теста [1-10]: 8,0 ПРЕИМУЩЕСТВА Очень хорошее качество изображения по цене до 1100 злотых; Хорошая звуковая система; Невероятно низкая цена; Smart TV с интернет-поисковиком; USB запись. НЕДОСТАТКИ Smart TV работает не так быстро, как на телевизоре с операционной системой. источники:
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
... тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или друзья выглядят так по-разному для вас, или учиться понимать, почему ваши родители или дети кажутся такими разными Вы как сами. Немецкая версия теста Майерса-Бриггса теперь доступна на этом сайте с тремя различными отчетами.
Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта