Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

JBL Charge 3 - динамик и powerbank в одном. И водонепроницаемый!

JBL Charge 3 - несмотря на внешность - четвертое поколение популярного беспроводного динамика с функциональностью powerbank. Все еще улучшенный, звучит впечатляюще, выглядит очень хорошо и полностью водонепроницаем (IPX 7). Стоит ли это иметь?

JBL Charge 3 это портативный динамик Bluetooth, а также служит банком энергии. Водонепроницаемый дизайн, прочный материал и прочный корпус делают Charge 3 способным сопровождать вас практически где угодно - в бассейне, на прогулке, под дождем ... Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч гарантирует до 20 часов воспроизведения и позволяет заряжать смартфоны и планшеты через выход USB. Встроенная гарнитура с подавлением шума и эхоподавлением обеспечивает кристально чистый звук телефонных разговоров одним нажатием кнопки.

Встроенная гарнитура с подавлением шума и эхоподавлением обеспечивает кристально чистый звук телефонных разговоров одним нажатием кнопки

JBL Charge 3

Беспроводную передачу данных через Bluetooth можно чередовать даже с 3 смартфонами или планшетами, подключенными к динамику одновременно. Кроме того, JBL Charge 3 прекрасно работает как громкая связь. Соединения могут быть получены от громкоговорителя одним нажатием кнопки, и их управление очень удобно благодаря функции подавления и эхоподавления.

Очень эффективный и полезный, особенно во время летней жары, функциональность водонепроницаема на уровне IPX7 . Это означает, что динамик может быть погружен в воду на глубину до 1 м максимум на 30 минут . Таким образом, вы можете использовать его под дождем, не беспокоясь, и вам не придется беспокоиться, когда он выплеснется. Также будет безопасно выходить из бассейна, ванны или реки!

Статьи для JBL

подробнее: JBL »

Используя технологию JBL Connect, вы можете соединяться друг с другом различные колонки JBL оснащен такой функциональностью. Следствием этого является повышение качества прослушивания. Это особенно полезно при вечеринках с друзьями в саду или на пляже. Однако это не является необходимостью, потому что - благодаря боковым пассивным мембранам - сам динамик скрывает невероятную силу звука, которую вы можете слышать и видеть.

JBL Charge 3

JBL Charge 3 характеризуется превосходным дизайном с использованием модных материалов с высокой прочностью. Плетеная решетка и резиновая отделка в пяти цветовых вариантах (красный, черный, серый, бирюзовый и синий) - это гарантия того, что вас обязательно заметят в компании.

JBL Charge 3 будет доступен на польском рынке в конце мая 2016 года. Устройство будет доступно по рекомендованной цене 769 злотых .

Техническая спецификация:

  • Версия Bluetooth: 4.1
  • Поддерживаемые профили: A2DP v1.3, AVRCP v1.5, HFP v1.6, HSP v1.2
  • Преобразователи: 2 х 50 мм
  • Номинальная мощность: 2 х 10 Вт
  • АЧХ: 65 Гц - 20 кГц
  • Соотношение сигнал / шум:> 80 дБ
  • Тип батареи: литий-полимерный (22,2 Втч)
  • Электропитание: 5 В / 2,3 А
  • Выход для зарядки USB: 5 В / 2 А (макс.)
  • Время воспроизведения музыки: до 20 часов (в зависимости от громкости и типа файлов)
  • Время зарядки аккумулятора: 4,5 часа
  • Размеры (Ш х Д х В): 213 х 87 х 88,5 мм
  • Вес: 800 г
  • Диапазон частот передатчика Bluetooth: 2,402 - 2,480 ГГц
  • Мощность передатчика Bluetooth: 0-9 дБм
  • Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK π / 4 DQPSK 8-DPSK

JBL Charge 3

JBL Charge 3

JBL Charge 3

JBL Charge 3

JBL Charge 3

Похожие

Сборка этого уникального компьютера Acer будет такой же простой, как и забавные планшеты
... изводства более или менее классических настольных компьютеров. Предложение включает новые компьютеры «все в одном» на базе новой серии Intel U5 и интересный дизайн модульного компьютера серии Revo Build. Настольные компьютеры могут и не иметь динамики роста продаж столько же, сколько десять лет назад, и мобильные устройства уступили этой области, но этот рынок все еще стоит огромных денег. Неудивительно, что компании с многолетним опытом производства ПК не сдаются.
Стоит ли это иметь?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта