Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Сборка этого уникального компьютера Acer будет такой же простой, как и забавные планшеты

  1. Acer U5, это все в одном
  2. Были также такие разъемы, как HDMI I / O, DC Jack, Ethernet, USB 2.0 или 2 x USB 3.0.
  3. Вместо модульных смартфонов - модульный компьютер
  4. Серия Revo Build позволяет вам настроить ваш компьютер под ваши нужды.
  5. Не только компьютеры
  6. Хищник Z35, или широкоэкранный и изогнутый монстр
  7. В линейке Predator также есть мониторы XB1
  8. Ожидается, что мониторы из семейства Predator XB1 будут проданы в регионе EMEA в октябре, а цена базовой...

Несмотря на то, что вокруг вас эра пост-ПК, Acer не отказывается от производства более или менее классических настольных компьютеров. Предложение включает новые компьютеры «все в одном» на базе новой серии Intel U5 и интересный дизайн модульного компьютера серии Revo Build.

Настольные компьютеры могут и не иметь динамики роста продаж столько же, сколько десять лет назад, и мобильные устройства уступили этой области, но этот рынок все еще стоит огромных денег. Неудивительно, что компании с многолетним опытом производства ПК не сдаются.

Acer все еще разрабатывает новые компьютерные модели. В новейших продуктах нашлось место для новых процессоров Intel, и с самого начала они будут работать под управлением Windows 10. В дополнение к интересному многофункциональному устройству, предложение компании включает в себя компьютер, напоминающий по своему дизайну Ara Project.

Acer U5, это все в одном

Acer U5, это все в одном

Одним из наиболее удобных решений для домашнего использования являются компьютеры «все в одном». В таких машинах в корпусе под монитором закрыты все необходимые для работы компоненты, а порты, расположенные в стратегически важных местах, соединяют периферийные устройства - и более того, чаще всего вы можете подключаться без проводов.

Неудивительно, что Acer инвестирует в этот сегмент, выпустив Aspire U5, представляющий собой компьютер с очень тонким корпусом толщиной всего 37 мм. Дисплей в этом оборудовании имеет диагональ 23,8 дюйма и разрешение Full HD, поддерживает сенсорное и 10-точечное мультитач. С положительной стороны вы можете рассчитывать количество и разнообразие портов.

Были также такие разъемы, как HDMI I / O, DC Jack, Ethernet, USB 2.0 или 2 x USB 3.0.

Aspire U5-710 - не обычная игрушка с устаревшими параметрами. Acer решила представить здесь процессор Intel шестого поколения - i5 или i7 в зависимости от версии - а карта GeForce от Nvidia отвечает за графические вычисления. Компьютер Acer all-in-one может быть оснащен до 16 ГБ оперативной памяти.

Большим плюсом является использование веб-камеры Intel Real Sense, которая в будущем может стать действительно интересным дополнением. Теперь он позволяет управлять компьютером жестами и входить в систему с помощью Windows Hello. Устройство поступит в продажу в регионе EMEA в октябре, а цены начнутся с 999 евро.

Вместо модульных смартфонов - модульный компьютер

Вместо модульных смартфонов - модульный компьютер

В течение многих месяцев в Интернете ходили слухи о смартфоне, построенном из нескольких элементов, где каждый «кирпичик» имеет строго определенную функцию. Acer решил использовать аналогичное решение в своем новом компьютере, где модульная конструкция имеет больше шансов получить теплый прием от пользователей.

Конечно, каждый традиционный ПК можно сложить и сложить так, чтобы не было лишних деталей с минимальными ручными навыками, но это не удобное и не быстрое управление из-за необходимости снимать корпус и обычно отвинтить винты. Серия Revo Build с маркировкой M1-601 устраняет эту проблему.

Серия Revo Build позволяет вам настроить ваш компьютер под ваши нужды.

Пользователи этого компьютера смогут выбрать, какие дополнительные модули действительно необходимы. Последующие блоки, реализующие другие функции, можно комбинировать с предыдущими, как популярные пластиковые блоки, используя специальные магнитные штыри. Благодаря этому вам не нужно совмещать с помощью отвертки или подключать кабели.

Корпус Revo Build M1-601 имеет объем один литр, а основание имеет размеры 125 на 125 мм. Однако пока профессия предоставляет дополнительные блоки, среди которых 500 ГБ и 1 ТБ дисков. В будущем предусмотрены беспроводной заряженный блок питания и аудиомодуль с наушниками и микрофоном.

Базовая версия включала процессор Intel Pentium или Intel Celeron с графикой Intel HD. Оперативная память составляет 8 ГБ, но вы можете добавить больше, открутив один винт. Цена устройства в 199 евро также привлекательна, и ожидается, что оборудование поступит в продажу в регионе EMEA в октябре.

Не только компьютеры

Не только компьютеры

Предложение Acer включает в себя не только компьютеры, заполненные памятью и процессорами, но производитель также занимается экранами. Среди моделей, представленных на IFA 2015, есть экраны различных размеров и высоких параметров.

В этом году линейка игроков Predator увеличилась на два новых монитора. Predator Z35 будет изогнутым ультрапанорамным монитором с диагональю 35 дюймов. Экран имеет ультрапанорамное разрешение 2560 на 1080 пикселей с соотношением сторон 21: 9 и кривизну 2000R.

Хищник Z35, или широкоэкранный и изогнутый монстр

Хищник Z35, или широкоэкранный и изогнутый монстр

Predator Z35 может похвастаться поддержкой Nvidia G-Sync, которая позволяет обновлять количество кадров, генерируемых в секунду, с обновлением экрана. Acer также представила технологию Nvidia Ultra Low Motion Blur (ULMB) для уменьшения размытости во время динамичных сцен.

Игроки наверняка будут рады, если на мониторе будет установлен Predator Z35 с частотой до 200 Гц. Спецификация монитора дополнена DTS Sound или двумя динамиками мощностью 9 Вт. Устройство поступит в продажу в регионе EMEA в ноябре и будет оценено в 1099 евро.

В линейке Predator также есть мониторы XB1

В дополнение к верхнему монитору, линия Predator XB1 также будет доступна, чтобы предоставить игрокам преимущество во время онлайн-игр. Конечно, технология Nvidia G-Sync не могла присутствовать в этих мониторах. 27-дюймовые модели с маркировкой XB271HK и XB271HU называются бескаркасными мониторами. Они предлагают разрешение 4K UHD - 3840 на 2160 пикселей - и WQHD - 2560 на 1440 пикселей. Остальные параметры обновляются на уровне 144 Гц, а их преимущество должно составлять 100%. покрытие гаммы sRPG

Также будет 28-дюймовая модель Predator XB1 с маркировкой XB281HK с разрешением 4K - 3840 на 2160 пикселей - и временем отклика GTG всего 1 мс. Продюсер оказал ему поддержку Nvidia ULMB. Игроки, использующие мониторы Predator от Acer, имеют преимущество перед соперниками благодаря GameView. Это решение позволяет быстро переключаться между тремя цветовыми профилями - Dark Boost, Overclock и поддержкой прицеливания.

Ожидается, что мониторы из семейства Predator XB1 будут проданы в регионе EMEA в октябре, а цена базовой модели составит 699 долларов.

Следите за отношениями и будьте в курсе: IFA 2015 в Берлине - живой блог Spider's Web

Похожие

Двенадцать принципов зеленой химии: что это такое и почему это важно
... величить Зеленая химия - это концепция, которая появляется все чаще и чаще; мы уже обсуждали это здесь ранее со ссылкой на элементы «Периодической таблицы» Периодической таблицы и нормы утилизации металлических элементов, используемых в мобильных телефонах , Но что мы подразумеваем под «зеленой химией» и что требуется,
Как хранить вещи дома?
... или спальня - это не только красивый, но и функциональный интерьер, где вы легко сможете спрятать свои сокровища, аксессуары и менее используемые предметы. Каждый сантиметр свободного пространства - это дополнительное пространство комфорта.
Начинающий лыжник - это то, что должен знать каждый любитель лыж
Дата публикации: 6 декабря 2011 г. Автор: Sport & Freizeit Sp. z o. o
Xiaomi Mi Play в утечке. Есть цена, видео и спецификация
... ится завтра. Между тем, есть утечки. Видео появилось в сети. Также есть картинка распаковки. Что самое главное, мы уже знаем, какой будет цена на Xiaomi Mi Play. Кроме того, есть дополнительная информация о технических характеристиках будущего смартфона. Xiaomi Mi Play останется представлен завтра , Вчера мы говорили вам, что компания захочет побить
Начните есть один авокадо в день и посмотрите, что получится
... также является идеальной частью диеты для похудения. Читайте также: Спирулина - суперпродукт, о котором некоторые люди не слышали Авокадо - полезные свойства Авокадо очень хорошо влияет на здоровье человека: снижает уровень холестерина, поддерживает похудение, позволяет растворять
Как записать видео с экрана вашего iPhone или iPad
... включает в себя новый инструмент записи экрана, который, наконец, позволяет легко записывать видео с экрана вашего iPhone или iPad"> iOS 11 включает в себя новый инструмент записи экрана, который, наконец, позволяет легко записывать видео с экрана вашего iPhone или iPad. Вам не нужен Mac или стороннее приложение для Windows - все, что вам нужно, это сам ваш iPhone или iPad. СВЯЗАННЫЕ
Кри: светодиоды не просто эффективнее, они лучше
... или два. Это важно, учитывая, что светодиодное освещение имеет более высокую первоначальную стоимость, чем более устоявшиеся продукты, но Шейдт сказал, что акцент отрасли на одной только покупной цене ошибочен. Вместо этого осветительные компании должны сосредоточиться на наборе функций, которые светодиоды предлагают по сравнению с другими технологиями. Это включает в себя более длительный срок службы, более низкое энергопотребление, более гибкие конструкции и лучшие средства управления
Как использовать Apple Music бесплатно в течение 3 месяцев
Apple Music - это новый музыкальный сервис от Apple. Конкурент Spotify теперь доступен для ПК с Windows, для компьютеров Mac и для мобильных устройств с iOS. Узнайте, как пользоваться услугой в течение 3 месяцев бесплатно, как создать учетную запись и как убедиться, что с нас не будет взиматься никаких денег.
Как продлить срок службы батареи в NOKIA 2720 раз?
... ить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться немного быстрее, чем в обычном режиме.
JBL Charge 3 - динамик и powerbank в одном. И водонепроницаемый!
... также служит банком энергии. Водонепроницаемый дизайн, прочный материал и прочный корпус делают Charge 3 способным сопровождать вас практически где угодно - в бассейне, на прогулке, под дождем ... Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч гарантирует до 20 часов воспроизведения и позволяет заряжать смартфоны и планшеты через выход USB. Встроенная гарнитура с подавлением шума и эхоподавлением обеспечивает кристально чистый звук телефонных разговоров одним нажатием
Campingaz
... вия удобных аксессуаров человек, который видит проблему, пытается оправдать ожидания других людей, которым может понадобиться данное решение. В случае с Campingaz инициатором был молодой мальчик, который отправился в поход со своей семьей и был разочарован из-за низкого качества уличного оборудования. Это событие привело к желанию создать продукты, использование которых будет более функциональным и удобным. Первые продукты Campingaz появились в 1955 году. Французский бренд начался с создания

Комментарии

Каждого есть часы, телефон и телевизор Samsung, верно?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12? Также прочитайте: Как восстановить потерянные данные на iPhone iPad после обновления до iOS 12> Способ 1. Как исправить застрявший iPhone iPad в режиме восстановления Если ваши устройства iOS застряли в режиме восстановления при обновлении
1. Что такое резюме?
1. Что такое резюме? 4 принципа составления Если вы не совсем понимаете, что такое резюме, то предлагаем дать определение этому термину: Иными словами, резюме - это документ, составленный Вами, который позволяет представить собственные умения и навыки, как в профессиональном, так и в личностном плане. Это также возможность рассказать о своих достижениях и уникальности, которые могут быть реализованы и даже стать основой при трудоустройстве на должность, с целью получения
Вы не знаете, как использовать авокадо?
Вы не знаете, как использовать авокадо? Добраться до этого рецепта: Читайте также: Фриттата с авокадо и капустой, или диетическое лечение
От чего же зависит скорость экспертизы материалов клинического исследования?
От чего же зависит скорость экспертизы материалов клинического исследования? Во-первых, от того, насколько качественно их подготовлен заявителем (спонсором или контрактной исследовательской организацией). Т. Талаева привела примеры наиболее распространенных замечаний со стороны ДЭЦ к материалам и мест проведения клинических исследований в 2014, среди них замечания к заявлению для получения заключения ДЭЦ / согласования комиссии по вопросам этики при лечебно-профилактическом учреждении по проведению
Конкретно, что значит иметь ту или иную группу?
Конкретно, что значит иметь ту или иную группу? Можно схематизировать, сказав, что чем выше частота, тем больше она поддерживает высокую плотность пользователей. С другой стороны, у него меньше досягаемости и меньше препятствий. Для более низких частот это, очевидно, наоборот. Теперь, когда у нас есть некоторая информация о частотах, мы должны учитывать оператора. Французские операторы и мобильные частоты 4G Французские операторы не все в одной лодке.
Будет ли это включать социальное законодательство?
Будет ли это включать социальное законодательство? Окружающая среда? Налог? Никто не знает, и имеющиеся тексты переговоров не гарантируют защиту достижений и будущего прогресса в этих вопросах. https://youtu.be/ftZEYc-Kz7k Еще одним тревожным элементом является арбитражная оговорка между инвесторами и государством, которая позволит американским инвесторам оспаривать законы или публичные решения, которые могут нанести ущерб их интересам, и это в международных коммерческих
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться немного
Есть ли разумное объяснение этим различиям?
Есть ли разумное объяснение этим различиям? Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения? С помощью этих идей вы можете открыть много новых дверей и узнать, как лучше справляться на рабочем месте, в личных отношениях и в социальных контекстах. Здесь нет ни секретов, ни магии - это просто знания, основанные на почти 60-летнем научном исследовании и тысячах экзаменов.
Что такое предоплата?
Что такое предоплата? Что такое предоплата? 4.3 (85%) 20 рейтинг [с]
Что вы можете сделать сегодня относительно выпуска OMG 2014/2015?
Что вы можете сделать сегодня относительно выпуска OMG 2014/2015? Написать письмо MEN ( [email protected] ) с названием «Математическая олимпиада младших школьников» и спросите, что будет с OMG. Я отправил! Многие пишут по электронной почте - мы можем рассчитывать на больший отклик. Не забывайте основывать свои знания на моем предположении. Если они что-то ответят - напишите здесь! Если они действительно не ожидают OMG в ближайшие годы, то,

Как продлить срок службы батареи в NOKIA 2720 раз?
Ить заряд батареи вашего устройства?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
1. Что такое резюме?
1. Что такое резюме?
Вы не знаете, как использовать авокадо?
От чего же зависит скорость экспертизы материалов клинического исследования?
Конкретно, что значит иметь ту или иную группу?
Будет ли это включать социальное законодательство?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта