Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Как записать видео с экрана вашего iPhone или iPad

  1. Как записать видео вашего iPhone с Mac
  2. Как записать видео вашего iPhone с ПК с Windows

iOS 11   включает в себя новый инструмент записи экрана, который, наконец, позволяет легко записывать видео с экрана вашего iPhone или iPad

iOS 11 включает в себя новый инструмент записи экрана, который, наконец, позволяет легко записывать видео с экрана вашего iPhone или iPad. Вам не нужен Mac или стороннее приложение для Windows - все, что вам нужно, это сам ваш iPhone или iPad.

СВЯЗАННЫЕ С: Что нового в iOS 11 для iPhone и iPad, доступно уже сейчас

Новый инструмент записи экрана, добавленный в iOS 11, доступен только через Центр управления ярлык и что ярлык Центра управления не включен по умолчанию.

Чтобы включить его, перейдите в «Настройки»> «Центр управления»> «Настройка элементов управления». Нажмите зеленую кнопку со знаком плюс слева от экрана записи, чтобы добавить его в свой Центр управления. Вы можете перетащить его вверх или вниз в списке, чтобы разместить его там, где вы хотите.

Вы можете перетащить его вверх или вниз в списке, чтобы разместить его там, где вы хотите

Чтобы начать запись своего экрана, проведите вверх от нижней части экрана в любом месте на своем iPhone или iPad, чтобы открыть Центр управления.

Для записи без записи звука с микрофона просто нажмите кнопку записи экрана. Это выглядит как заполненный белый круг внутри другого круга.

Для записи во время захвата звука с микрофона, либо нажмите кнопку записи экрана, если у вас есть устройство с поддержкой 3D Touch, либо нажмите и удерживайте его, если у вас его нет. Нажмите кнопку «Микрофон аудио», чтобы включить звук с микрофона, а затем нажмите «Начать запись». Во время записи вы сможете говорить в микрофон вашего iPhone или iPad, и этот звук будет добавлен в полученный файл.

Во время записи вы сможете говорить в микрофон вашего iPhone или iPad, и этот звук будет добавлен в полученный файл

После того, как вы нажмете кнопку записи экрана, она превратится в таймер и начнет обратный отсчет с 3. У вас будет три секунды, чтобы перейти к тому месту, с которого вы хотите начать запись в приложении.

Когда таймер достигнет 0, инструмент начнет запись, а значок станет красным. Вы можете открыть Центр управления и еще раз коснуться красной кнопки, чтобы остановить запись.

Во время записи строка состояния вашего iPhone (верхняя строка) станет красной. Вы также можете нажать на красную строку состояния, а затем нажать «Стоп», чтобы остановить запись.

СВЯЗАННЫЕ С: Как сделать снимок экрана на iPhone или iPad

Когда вы закончите запись, ваше видео будет сохранено в Camera Roll на вашем iPhone или iPad. Откройте приложение «Фотографии», чтобы найти его. Все снятые вами видео будут храниться в папке «Снимки экрана» в представлении «Альбомы» вместе с скриншоты вы делаете ,

Вы можете редактировать полученное видео и делиться им с помощью различных приложений так же, как с любым видео, записанным с помощью приложения «Камера».

Как записать видео вашего iPhone с Mac

Пока у вас работает устройство iOS 8 или новее, и Mac под управлением Yosemite или новее, вы также можете записывать видео со своего Mac со встроенными инструментами и обычным кабелем Lightning-to-USB. Ваш iPhone или iPad должен иметь порт Lightning, поэтому устройства с большим 30-контактным разъемом для подключения док-станции - iPad 3, iPhone 4S и старое устройство - не поддерживаются.

Сначала подключите ваш iPhone или iPad к вашему Mac как обычно. Используйте стандартный кабель USB-Lightning, который вы использовали бы, если бы заряжали устройство через Mac или подключали его к iTunes.

Разблокируйте iPhone или iPad и откройте iTunes на вашем Mac, чтобы ваш Mac мог видеть подключенное устройство. На вашем iPhone или iPad может появиться предупреждение «Доверяйте этому компьютеру». Согласитесь доверять своему Mac, если вас об этом попросят.

Функция записи является частью QuickTime Player, который входит в MacOS. Apple делает версию QuickTime для Windows, но эта функция не включена в версию QuickTime для Windows.

Чтобы записать экран вашего iPhone, подключите его к вашему Mac и нажмите Ctrl + Space, чтобы открыть поиск Spotlight. Введите «QuickTime» и нажмите Enter. Вы также можете запустить его из Finder> Приложения> QuickTime Player.

Вы также можете запустить его из Finder> Приложения> QuickTime Player

Нажмите Файл> Новая запись видео, чтобы начать захват видео.

Нажмите Файл> Новая запись видео, чтобы начать захват видео

Появится окно, отображающее веб-камеру вашего Mac по умолчанию. Нажмите стрелку рядом с красной кнопкой «Запись» и выберите свой iPad или iPhone.

Вы также можете выбрать нужный микрофон здесь. Например, вы можете записать видео с экрана вашего устройства во время записи звука с микрофона, подключенного к вашему Mac.

Экран вашего iPhone или iPad появится в окне QuickTime на вашем Mac. Нажмите красную кнопку записи, чтобы начать запись.

Когда вы это сделаете, вы увидите, что время и размер файла начинают увеличиваться по мере записи. Чтобы избежать визуальных помех, время на вашем устройстве будет установлено на 9:41, а имя вашего сотового оператора будет скрыто до тех пор, пока вы не прекратите запись.

Когда вы закончите, нажмите кнопку Стоп. Окно QuickTime покажет записанное вами видео, и вы можете нажать кнопку «Воспроизвести», чтобы воспроизвести его.

Когда вы будете удовлетворены, вы можете сохранить свое видео. Нажмите «Файл»> «Сохранить» и выберите имя и местоположение файла.

Благодаря функциям «Поделиться» в macOS, вы даже можете нажать кнопку «Поделиться» в QuickTime и загрузить видео, которое вы сняли, прямо на YouTube, Vimeo или другие службы.

QuickTime также позволяет вам легко записывать видео с экрана вашего Mac - просто выберите «Новая запись экрана» вместо «Новая запись видео». И, как вы можете ожидать, вы также можете использовать функцию записи видео QuickTime для записи видео с веб-камера вашего Mac.

Как записать видео вашего iPhone с ПК с Windows

Вы можете сделать это и на ПК с Windows, хотя это официально не поддерживается Apple. Этот неофициальный метод подразумевает запуск программного обеспечения AirPlay на вашем ПК. Вы подключаетесь к этому серверу AirPlay со своего iPhone или iPad, и он будет транслировать содержимое экрана вашего устройства по беспроводной сети в окно на вашем ПК, как если бы это было использовать AirPlay для потоковой передачи на Apple TV , Затем вы можете захватить видео на вашем компьютере.

Есть несколько способов для этого. Такие программы, как X-Мираж , Reflector2 , а также Apowersoft iPhone / iPad Рекордер рекламировать эту функцию. Они просто упаковывают приемник AirPlay и инструмент захвата экрана в одну программу, но все они стоят денег. Если вы ищете что-то бесплатное, просто объедините бесплатную программу-приемник AirPlay с бесплатным инструментом захвата экрана.

LonelyScreen простой, бесплатный приемник AirPlay, который сделает эту работу. Загрузите и установите его на свой ПК с Windows. Запустив приложение, проведите вверх по экрану iPhone или iPad, чтобы получить доступ к центру управления. Нажмите «AirPlay MIrroring», а затем нажмите «LonelyScreen», чтобы подключиться к компьютеру.

Содержимое экрана вашего iPhone или iPad будет отражено в окне LonelyScreen на вашем ПК.

СВЯЗАННЫЕ С: Как записать видео с экрана вашего iPhone или iPad

Ты можешь сейчас запишите это окно, используя любой инструмент для записи экрана на рабочем столе , Например, в Windows 10 вы можете использовать Game Bar за это. Нажмите Windows + G, нажмите «Да, это игра», а затем нажмите кнопку «Запись» на появившейся панели игр.

Когда вы нажимаете «Стоп», Windows сохранит клип окна LonelyScreen. Он будет находиться в папке C: \ Users \ NAME \ Videos \ Captures в формате MP4, при условии, что вы используете настройки панели игр по умолчанию.

Также возможно захватывать видео геймплея непосредственно в некоторых играх для iPhone и iPad, без Mac или ПК. Тем не менее, разработчик игры должен добавить поддержку этой функции. Если у разработчика есть, вы увидите кнопку записи где-то в игре.

Похожие

Как хранить вещи дома?
... сундуки - помогают поддерживать порядок в доме, скрывают даже самые маленькие предметы, а их соответствующее количество и расположение позволят не только избежать длительного поиска иголок и ниток, но и легко собрать в одном месте игрушки для малышей. Благодаря функциональным книжным полкам и ящикам вы больше не будете убирать, а просто ставите вещи обратно на свои места. В течение месяцев и лет одежда и предметы в вашем доме. С некоторыми трудно расстаться, даже
Достижения - Asphalt 5 Unlockables для Windows Phone
Эта страница содержит Unlockables для Asphalt 5 для Windows Phone под названием «Достижения» и была опубликована или обновлена ​​2 июля 2012 г. rockydboss. Коробка и детали Разработчик: не установлено Издатель: Не указан Жанр: не указан Выпуск: не установлено ESRB: не
[Проблема с обновлением iOS] Исправление зависания iPhone iPad в режиме восстановления
... вашего устройства в меню и щелкните по нему. Исправьте зависание iPhone в режиме восстановления - Шаг 3-2 Выберите вкладку «Сводка» слева и нажмите «Восстановить iPhone (iPad или iPod touch)…» на правой панели. Теперь восстановите ваше устройство iOS, чтобы оно стало нормальным Не пропустите:
Как продлить срок службы батареи в NOKIA 2720 раз?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться
Как использовать Apple Music бесплатно в течение 3 месяцев
... как пользоваться услугой в течение 3 месяцев бесплатно, как создать учетную запись и как убедиться, что с нас не будет взиматься никаких денег. Сервис, запущенный вчера, позволяет транслировать
Xiaomi Mi Play в утечке. Есть цена, видео и спецификация
... смартфон, премьера которого состоится завтра. Между тем, есть утечки. Видео появилось в сети. Также есть картинка распаковки. Что самое главное, мы уже знаем, какой будет цена на Xiaomi Mi Play. Кроме того, есть дополнительная информация о технических характеристиках будущего смартфона. Xiaomi Mi Play останется представлен завтра , Вчера мы говорили вам, что компания захочет побить
Microsoft: Lumia 830 Gold / White или Gold / Black можно заказать
... видео 4K ему отказано, но при удержании кнопки записи сразу записывается в Full HD (2 мегапикселя на кадр). Microsoft называет этот режим «захватом момента». Новое приложение камеры в версии 5 заметно быстрее в этом вопросе. Теперь возможна непрерывная съемка с миллисекундами между кадрами, а функция Rich Capture облегчает жизнь.
Черная пятница 2018 года на ПК Гараж. Сколько стоит Samsung Galaxy S9 для продвижения
Скидки от Черная пятница 2018 в PC Garage начнется в пятницу, 16 ноября 2018 года, в 00:00, когда любители игр и технологий смогут выбирать из промоакций «Черная пятница» на ноутбуках, компьютерах, компонентах ПК, аксессуарах или смартфонах. Черная пятница 2018 года Samsung Galaxy S9 стоит 2399,99 леев, и для компьютерных компонентов также доступны привлекательные акции.
Как положить деньги на «Вебмани»: несколько способов
Множество товаров и услуг в Сети привлекают пользователей. Но не каждый из них имеет электронную наличность, расчеты которой можно проводить с помощью платежных систем. Их в Интернете довольно много, но надежных, зарекомендовавших себя длительном сроком работы, единицы. Одна из них - это WebMoney. Даже при высоких процентах комиссий этой расчетной системы она остается наиболее популярной у пользователей Сети, которые однозначно в определенный момент возникает вопрос о том, как положить деньги
Начните есть один авокадо в день и посмотрите, что получится
... как выбрать лучший фрукт и как его приготовить позже. Авокадо напоминает грушевидную форму, но то, что он скрывает под кожей, отличается от груши. Авокадо имеет грубую кожу и большую яму в середине. Хотя это очень калорийно и на 20-30 процентов. состоит из жир также является идеальной частью диеты для похудения. Читайте также:
... собы уменьшить количество отходов Планирование, подготовка и хранение продуктов может помочь вашему домашнему ...
... собы уменьшить количество отходов Планирование, подготовка и хранение продуктов может помочь вашему домашнему хозяйству тратить меньше пищи. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам сделать это: Планирование Советы

Комментарии

11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти из этой проблемы?
11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти из этой проблемы?» iPhone завис в режиме восстановления при обновлении до iOS 11 Public Прошел год с момента выхода iOS 11, и теперь Apple выпустила новейшую iOS 12, которая включает в себя довольно
Как насчет 1 000 000?
Как насчет 1 000 000? Оценочный отчет MBTI Step II имеет много возможных результатов. Разве вы не можете решить, экстраверт или интроверт? Вы иногда чувствуете себя чувствительным, а иногда более интуитивным? Есть объяснение! Пройдите тест Myers-Briggs Step II и выясните, почему иногда вы не можете решить, какая из четырех букв подходит вам больше всего. Это самый подробный отчет Майерс-Бриггс. Каждая из четырех шкал имеет пять граней, поэтому в общей сложности существует 20 шкал.
Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X?
Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X? 3:14 Цена У Samsung есть однозначное преимущество. Самый дешевый iPhone X (64 ГБ) обойдется вам в 999 долларов (999 фунтов, 1579 австралийских долларов). Ожидайте потратить меньше на S9, и вы получите два ценовых пункта на выбор. Цены варьируются от перевозчика к перевозчику, начиная
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться немного
Как правильно составить сопроводительное письмо и что там писать?
Как правильно составить сопроводительное письмо и что там писать? Попробуем создать один общий план, по которому можно будет ориентироваться. Для того, что он пришел по назначению, важно обязательно указать конкретного адресата. Иногда, даже в самом описании вакансии присутствуют личные данные специалиста, но если этого нет, то достаточно написать «В отдел кадров, менеджера по персоналу», указывая при этом название компании. Далее, нужно сообщить, откуда вам удалось
Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта?
Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть дорогим вариантом. Однако любая прибыль с возвратом денег может компенсировать понесенные расходы. С точки зрения баланса, Евробанк находится в конце второй десятки крупнейших банков в Польше. Специализируется на розничном обслуживании клиентов.
Конкретно, что значит иметь ту или иную группу?
Конкретно, что значит иметь ту или иную группу? Можно схематизировать, сказав, что чем выше частота, тем больше она поддерживает высокую плотность пользователей. С другой стороны, у него меньше досягаемости и меньше препятствий. Для более низких частот это, очевидно, наоборот. Теперь, когда у нас есть некоторая информация о частотах, мы должны учитывать оператора. Французские операторы и мобильные частоты 4G Французские операторы не все в одной лодке.
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса?
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса? На что следует ориентироваться в этом выборе? Это индивидуальный вопрос, потому что каждый офис должен быть уникальным. Иногда простой, традиционный, иногда стильный или вызывающий. Как представитель производителя, я могу помочь в различении каждого типа материала с технической и функциональной точек зрения, но я оставляю дизайн архитекторам. Мы даем возможности для творчества
Ходить с собаками на следующий ход или нет?
Ходить с собаками на следующий ход или нет? Если у вас на запястье есть устройство, которое каждый пользовательский шаг вознаграждает, когда вы подсчитываете очки за ежедневную активность , ответ может быть только один. Конечно, у этой функциональности есть свои недостатки. Прежде всего, пределы активности, даже самые высокие, довольно низкие. Мне довелось заработать почти 500% дневного лимита, и это был еще не самый активный день в моей жизни. Если вы поехали с V800 по маршруту
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 9 отзывов устройство задний Разрешение 2 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестно Тип Неизвестно Открытие f / 2,7 Размер
Как приручить молодежную комнату?
Как приручить молодежную комнату? Детские и молодежные комнаты - это те места в доме, где возможность контролировать порядок особенно полезна. Первым шагом к гармонии станет адекватное количество шкафов, ящиков и ящиков, в которых дети прячут свои игрушки, а молодые люди - сувениры, книги и гаджеты . В интерьерах, созданных для младших членов семьи, стоит позаботиться о месте под кроватью (дополнительные ящики), потому что вы можете хранить там

Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти из этой проблемы?
11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти из этой проблемы?
Как насчет 1 000 000?
Разве вы не можете решить, экстраверт или интроверт?
Вы иногда чувствуете себя чувствительным, а иногда более интуитивным?
Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X?
Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Как правильно составить сопроводительное письмо и что там писать?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта