Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

CCC может позволить себе больше

Цена акций магната обуви делает чудеса. Аналитики объясняют это дисконтированием будущего. Несколько лет будущего

За последние двенадцать месяцев акции CCC выросли на 63 процента. Через пять лет на 431 процент. Особенно в 2017 году рекорд обувной компании бьет каждый год. Это было 200, затем 250 злотых за акцию. В среду, 4 октября, сделки на сумму более 300 злотых уже были заключены, хотя сессия завершилась в конце этого символического уровня. Повышение оценки даже не замедляет тот факт, что в сентябре компания увеличила количество акций на 5%, продав новые акции на 265 злотых. Наиболее оптимистичные аналитики - Raiffeisen и UBS - оценивают акции обувной компании в 330-340 злотых. Растет не только курс, но и продажи. В сентябре 2017 года было почти 52 процента. выше, чем годом ранее. Это, несомненно, эффект дождливой ауры, которая побудила вас покупать обувь из новой осенней коллекции, не дожидаясь скидок. Тем не менее, оборот также явно растет в долгосрочной перспективе. Доходы КТС с января по сентябрь 2017 года составили 2,8 млрд. Зл. Это 38 процентов. больше, чем в 2016 году. С другой стороны, трудно не заметить, что биржа уже установила цену CCC более, чем в тринадцать раз больше балансовой стоимости. Соотношение цена / ухо составляет 41.

Соотношение цена / ухо составляет 41

Показать галерею [1/2]

ГРЕЧЕСКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ: CCC, созданный Dariusz Miłek, продает обувь онлайн в странах с собственными или франшизными магазинами. Только в Греции eobuwie.pl работает, несмотря на отсутствие знака CCC на улицах. Рис. Марек Вишневский

- Это дорого, но, учитывая рост, показанный компанией, текущие оценки по сравнению с результатами через 2-3 года не могут быть чрезмерными. Инвесторы уже рассматривают 2017 год как историю, а 2018 год постепенно становится им. Первый год, который интересует многих людей, наступает в 2019 году, а некоторые - еще дальше, - объясняет Лукаш Вачелко, аналитик Wood & Company.

- В оценке CCC есть вариант возврата с покупки eobuwia.pl, которая через 5 лет может генерировать 30-40 процентов. EBITDA группы. Такие компании, как eobuwie.pl, находятся на подъеме в Соединенных Штатах и ​​Западной Европе и приобретают все большее значение в Центральной и Восточной Европе. Если посмотреть на стационарные магазины CCC, продажи в сопоставимой зоне в Польше растут высокими темпами. В других странах Центральной и Восточной Европы вы еще не можете увидеть это, поэтому CCC может удивить вас как с точки зрения Интернета, так и традиционных магазинов, - говорит Петр Богуш, аналитик mBank.

Не только самая дешевая обувь

Eobuwie.pl, несомненно, растет быстрее, чем традиционный бизнес CCC. В сентябре 2017 года продажи в магазинах выросли на 48 процентов, в годовом исчислении, онлайн - на 112 процентов. Это не то же самое, что в LPP, что электронная коммерция в CCC растет. В сентябре на него приходилось около одной пятой продаж в традиционных магазинах. Вы также можете предположить, что eobuwie. pl позволил CCC привлечь немного разных клиентов. Когда в 2015 году компания из Польковиц взяла под контроль eobuwiem.pl, средний заказ на сайте составлял 294 злотых. Средняя стоимость пары, проданной КТС, - всего 65 злотых.

- Интернет-коммерция не решит все проблемы, но это очень прибыльный канал и второй этап КТС. С момента приобретения компания превзошла ожидания рынка, в том числе и мои. Привлекательность eobuwia.pl заключается в том, что он очень хорошо работает в Польше и на нескольких других рынках, а масштабируемость этого бизнеса очень велика. Его можно легко и дешево запустить в других странах, и он не может быть использован для традиционных видов деятельности CCC, - объясняет Конрад Ksiżżopolski, руководитель аналитического отдела в польском филиале Haitong Bank. CCC, несомненно, хочет охватить другую клиентуру, чем та, на которой он растет. Обувь Puma и New Balance попала в магазины. Это элемент привлечения покупателей, которые не смотрят на магазины под оранжевым баннером, но и завоевывают обувной рынок в целом.

- На New Balance прибыльность меньше, но это не является достаточной причиной, чтобы не предлагать этот бренд. «New Balance» не является конкурентом Sprandi, он не канализирует свои собственные продукты CCC, и каждая пара «New Balance», продаваемая «CCC», является парой, которая меньше продается в других магазинах, - говорит Лукаш Вачелко. Приходят филиалы КТС. В конце июня 2017 года вывеска имела 889 собственных и франшизных объектов. Годом раньше их было на 80 человек меньше. Основа бизнеса компании находится в Польше, но наши собеседники говорят, что даже здесь она может даже расширяться.

- CCC имеет около четверти доли на польском рынке. Таким образом, он может постоянно увеличивать его, - говорит Петр Богуш. Аналитик mBank положительно воспринимает телевизионные рекламные кампании CCC, которые повышают узнаваемость бренда.

- Если кто-то решит купить обувь, он пойдет в магазин, который у него ассоциируется. Широкое предложение в магазинах способствует увеличению процента людей, которые будут делать покупки после входа, - говорит Петр Богуш.

- Повышение узнаваемости бренда - хорошая основа для будущего - к нему присоединяется Конрад Ксенжопольский. По его мнению, борьбу за долю на рынке стоит вести, несмотря на риск снижения маржи. Если компания еще больше укрепит свои позиции, а конкуренция ослабнет, маржа будет восстановлена.

Немецкий вариант

Аналитики ценят изменения в правлении. Они обращают внимание на лучшее управление затратами и новую концепцию магазина. Они должны быть больше и предлагать весь ассортимент, доступный онлайн. Метод отображения продуктов совпадает с этим.

- Торговые компании чувствуют давление заработной платы. Магазин работает, когда открыт, но его сотрудники работают после и после открытия. Изменение настроек продукта означает, что вы можете тратить меньше времени на их установку. Это означает, что в нерабочее время используется меньше человеко-часов, что уже видно по расходам. С другой стороны, работники магазинов с хорошими результатами могут зарабатывать больше, - объясняет Конрад Кшенопольский.

Однако не везде все идет хорошо. В то время как у компании дела идут хорошо в Польше и Восточной Европе, никто не считает въезд в Германию и Австрию успешным. Тем не менее, аналитики с большим спокойствием смотрят на потери, которые несет CCC на Западе.

- Компания рассматривает Германию и Австрию как вариант, который она может себе позволить. Результаты без Германии были бы лучше, но если окажется, что через пять лет можно заработать в Германии, то стоит подождать. Германия является крупнейшим рынком обуви в Европе. Что касается Австрии, то, похоже, она может перейти к нулю как можно скорее. А и Германия могут повторить потери 2016 года в 2017 году, что было бы позитивно, если бы масштаб бизнеса был больше, - комментирует Лукаш Вачелко.

© ℗

Похожие

EuroBank для молодых людей - Отзывы, комиссии • KontoStudenckie.pl
Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента? Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть
Hoover MBC 500UV 011
Garmin Forerunner 910XT триатлон против Polar V800
... может вам принять удачное решение. Я не буду писать о спецификации и составе комплекта обеих моделей, так как предполагаю, что все желающие ознакомятся с необходимыми параметрами на сайте производителя (см .: Garmin 910XT Триатлон , Polar V800 ).

Комментарии

Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным?
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным? Да, но вам нужно проявить активность (расходы на карту на общую сумму не менее 400 злотых в месяц) и согласовать с некоторыми ограничениями на снятие средств в иностранных банкоматах (описанных выше). Процентная ставка по сбережениям После недавних свопов депозитное предложение Евробанка приобрело привлекательность. При том, что это в основном касается новых клиентов. Продукт Процентная ставка
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения? С помощью этих идей вы можете открыть много новых дверей и узнать, как лучше справляться на рабочем месте, в личных отношениях и в социальных контекстах. Здесь нет ни секретов, ни магии - это просто знания, основанные на почти 60-летнем научном исследовании и тысячах экзаменов. Это не имеет ничего общего с астрологией.

Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта?
Может ли полный счет в Евробанке быть бесплатным?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта