Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Hoover MBC 500UV 011

  1. ПОМОЩЬ В БЫСТРОЙ ОЧИСТКЕ
  2. Ultra Vortex MBC500UV 011 помогает обеспечить мягкие поверхности
  3. Узнайте больше о технологиях в пылесосе MBC500UV 011
  4. ЦИКЛОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
  5. 3 РЕЖИМА ВАКУУМНОЙ ОЧИСТКИ
  6. UV-C LIGHT
  7. РОТАЦИОННАЯ ЩЕТКА
  8. СЕРТИФИКАТ АЛЛЕРГИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

ПОМОЩЬ В БЫСТРОЙ ОЧИСТКЕ   Ultra Vortex эффективно удаляет аллергены, пыль и клещи со всех мягких поверхностей, таких как матрасы, обивка и подушки

ПОМОЩЬ В БЫСТРОЙ ОЧИСТКЕ

Ultra Vortex эффективно удаляет аллергены, пыль и клещи со всех мягких поверхностей, таких как матрасы, обивка и подушки. Это легкое и удобное устройство имеет легко опорожняемый резервуар и предлагает 3 режима глубокой очистки.

Ultra Vortex MBC500UV 011 помогает обеспечить мягкие поверхности

3 ВАКУУМНЫХ ОЧИСТКИ РОТАЦИОННАЯ ЩЕТКА | UV-C LIGHT | СЕРТИФИКАТ АЛЛЕРГИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Узнайте больше о технологиях в пылесосе MBC500UV 011

Узнайте больше о технологиях в пылесосе MBC500UV 011

ЦИКЛОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Воздух без загрязнения

пылесос Ultra Vortex, вместо стандартной сумки, имеет специальный резервуар, который всасывает воздух с примесями. Затем он вводится в вихревое движение, и частицы пыли эффективно отделяются от него. Благодаря этому вы можете быть уверены, что загрязняющие вещества не возвращаются наружу пылесос ,

3 РЕЖИМА ВАКУУМНОЙ ОЧИСТКИ

Полная эффективность в каждом случае

Настройки устройства позволяют настроить его работу в соответствии с типом очищаемой поверхности. Вы можете выбрать один из 3 режимов глубокой очистки: вакуум, переворачивание материала и освещение УФ-лампы. Благодаря этим функциям Ultra Vortex уничтожает до 99,9% бактерий, аллергенов и клещей.

UV-C LIGHT

Непосредственное окружение без микробов

Помещенная в пылесос ультрафиолетовая лампа использует короткие волны ультрафиолетового излучения для удаления клещей и бактерий из очищенных мест и воздуха (поглощается устройством). Это удалит аллергены с часто используемых поверхностей, таких как матрас или диван.

РОТАЦИОННАЯ ЩЕТКА

Вакуумные и битые поверхности

Вращающаяся щетка работает в режиме глубокой очистки, основанном на переворачивании материала. Он имеет конструкцию вала, покрытого щетиной. Этот аксессуар, благодаря большому давлению на материал, эффективно извлекает из него примеси, которые затем попадают в пылесос. Это дает вам уверенность в том, что все крошки и волосы будут эффективно удалены с ткани.

СЕРТИФИКАТ АЛЛЕРГИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Аллергическая среда

Ultra Vortex был сертифицирован Британским антиаллергенным фондом как продукт, эффективно удаляющий клещей, пыль и бактерии. Это означает, что когда вы ежедневно используете пылесос для чистки мягких поверхностей, вы удаляете аллергены из окружающей среды.

Похожие

CCC может позволить себе больше
Цена акций магната обуви делает чудеса. Аналитики объясняют это дисконтированием будущего. Несколько лет будущего За последние двенадцать месяцев акции CCC выросли на 63 процента. Через пять лет на 431 процент. Особенно в 2017 году рекорд обувной компании бьет каждый год. Это было 200, затем 250 злотых за акцию. В среду, 4 октября, сделки на сумму более 300 злотых уже были заключены, хотя сессия завершилась в конце этого символического уровня. Повышение оценки даже не замедляет тот
Набор из 5 лампочек GU10 LED лампы 7W 500LM 2700K с затемнением
255,00 зл. 185,00 Скидка 70,00 зл. В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
[Проблема с обновлением iOS] Исправление зависания iPhone iPad в режиме восстановления
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как
ТОП-10 fashion-ритейлеров Украины по площади (зарубежные бренды)
... вли, развивающие зарубежные бренды в Украине, и арендуют крупные площади. RAU начинает цикл публикаций о крупнейших fashion-ритейлеров Украины. Первая статья посвящена зарубежным компаниям, работающим на украинском рынке, а также отечественным ритейлерам, которые развивают международные бренды по франшизе. Часть из них номинирована на премию Retail & Development Awards в номинации "

Комментарии

Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Чат в прямом эфире описание Дешевле в наборе! Отличная замена для традиционной галогенной лампы. Экономичный, эффективный и излучающий красивый цвет света мощностью 7 Вт - 500 люмен. Лампочка затемняется. Диод имеет очень тонкий, элегантный вид. Это идеальное сочетание мощности и энергоэффективности. Угол рассеяния света составляет
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения? С помощью этих идей вы можете открыть много новых дверей и узнать, как лучше справляться на рабочем месте, в личных отношениях и в социальных контекстах. Здесь нет ни секретов, ни магии - это просто знания, основанные на почти 60-летнем научном исследовании и тысячах экзаменов. Это не имеет ничего общего с астрологией.
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12? Также прочитайте: Как восстановить потерянные данные на iPhone iPad после обновления до iOS 12> Способ 1. Как исправить застрявший iPhone iPad в режиме восстановления Если ваши устройства iOS застряли в режиме восстановления при обновлении

Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
Тогда, что мы можем сделать, чтобы вывести наш iPhone или iPad из режима восстановления, если у нас возникнет эта проблема при обновлении до iOS 12?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта