Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Bluboo Maya Max, предложение для 6-дюймовых вентиляторов, теперь доступно в Польше

Bluboo Maya с июля доступен в Польше , Однако в последнее время портфель Bluboo также расширился Модель Майя Макс , Через месяц после запуска смартфон был продан в нашей стране.

Как всегда, CK Mediator отвечает за ее распространение, и именно эта компания предоставляет оборудование с 24-месячной гарантией, действующей по всей стране. При покупке, однако, обратите внимание, что коробка, в которой поставляется устройство, имеет специальную голограмму - только тогда она покрывается двухлетним периодом защиты.

Что касается технической спецификации Bluboo Maya Max , его самый важный элемент - 6-дюймовый дисплей. Жаль, что у него разрешение HD (720 × 1280) - Full HD (1080 × 1920) можно было бы ожидать при такой диагонали. Тем более что смартфон стоит 899 злотых .

Однако Bluboo не стал экономить на других компонентах. Майя Макс оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek MT6750 1,5 ГГц с графическим чипом Mali-T860 MP2, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Конечно, последний может быть расширен с помощью карты microSD. Смартфон также получил камеры: 13 Мпикс (Sony IMX214) на задней панели и 5 Мп (с возможностью интерполяции фотографий до 8 Мпикс) на передней панели.

Связь в Bluboo Maya Max Предоставляют модули: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n, LTE Cat. 6 (есть поддержка диапазона 800 МГц), GPS с A-GPS и ГЛОНАСС и разъемами: наушники 3,5 мм и USB Type C. Также были две SIM-карты и считыватель отпечатков пальцев (на задней панели).

Все работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и питается от батареи 4200 мАч с функцией быстрой зарядки.

0 Marshmallow и питается от батареи 4200 мАч с функцией быстрой зарядки

Bluboo Maya Max

Источник: пресс-релиз

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Тест Cubot Max
Сегодня в наши руки попал самый большой из смартфонов Cubot, модель Max. Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день? Добро пожаловать в наш новый видео-превью! Недавно выпущенный Cubot Max - действительно огромное устройство. Размер корпуса 164,5 х 83,5, а толщина почти 9 мм весит до 224 грамм. Да, Cubot Max - это определенно
Еврокомиссия пригрозила Польше иском в Европейский суд
этот материал доступен на русском 23:15, 14 августа 2018 мир 1076 В Еврокомиссии считают, что реформа Верховного суда в Польше нарушает принцип независимости судебных органов. Иллюстрация / REUTERS
Avid Studio для iPad теперь Pinnacle Studio и является бесплатным, временно
Еще в феврале 2012 года я впервые написал об Avid Studio для iPad, включая его начальные функции и ограничения. Затем, в апреле, я опубликовал видео-журналистику для iPad на NAB 2012, и в июне Flaw в Avid Studio и iMovie для iPad
Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта