Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Avid Studio для iPad теперь Pinnacle Studio и является бесплатным, временно

  1. Ссылки на предыдущие статьи
  2. Новые функции в Pinnacle Studio для iPad версии 2.0
  3. Функция объявлена ​​на сайте, но еще не доступна в приложении
  4. Ключевая функция все еще отсутствует
  5. Загрузите его бесплатно сегодня, даже если у вас нет (пока) iPad
  6. Моя последняя электронная книга
  7. Книги, консультации, статьи, семинары и аудиопрограммы Аллана Т © pper
  8. Раскрытие, чтобы соответствовать правилам FTC
  9. Авторское право и использование этой статьи
  10. Filmtools

Еще в феврале 2012 года я впервые написал об Avid Studio для iPad, включая его начальные функции и ограничения

Еще в феврале 2012 года я впервые написал об Avid Studio для iPad, включая его начальные функции и ограничения. Затем, в апреле, я опубликовал видео-журналистику для iPad на NAB 2012, и в июне Flaw в Avid Studio и iMovie для iPad делает их более подходящими для трансляции новостей, чем для новых медиа. Позже в том же месяце Avid объявила о том, что она избавит свой потребительский бизнес и оптимизирует свою деятельность. Одним из результатов такого отчуждения является то, что Corel Corporation быстро переименовала приложение Avid Studio для iPad в Pinnacle Studio, повторно выпустила его в магазине Apple iOS App Store и добавила некоторые из отсутствующих функций, которые я рассмотрел ранее. Avid Studio для iPad временно бесплатен. Впереди я расскажу о деталях обновления, повторю отсутствующие функции и добавлю несколько скриншотов.

Ссылки на предыдущие статьи

Новые функции в Pinnacle Studio для iPad версии 2.0

  • Проекты 1080p и экспорт 1080p (ранее это был экспорт только до 720p максимум)
  • Встроенная загрузка Box (т.е. Box.com) для переноса проектов и фильмов на ПК
  • Теперь вы можете дублировать свои проекты на главном экране
  • Больше улучшений стабильности

Функция объявлена ​​на сайте, но еще не доступна в приложении

На продукт   официальная веб-страница   (по состоянию на дату публикации этой статьи) Corel сообщает, что приложение теперь предлагает прямую загрузку в Vimeo
На продукт официальная веб-страница (по состоянию на дату публикации этой статьи) Corel сообщает, что приложение теперь предлагает прямую загрузку в Vimeo.

На продукт   официальная веб-страница   (по состоянию на дату публикации этой статьи) Corel сообщает, что приложение теперь предлагает прямую загрузку в Vimeo

Тем не менее, Рубин Абрунья из iLevel.us подтвердил, что Vimeo еще нет в меню « Поделиться» продукта, как указано выше на его скриншоте. Надеюсь, это скоро произойдет.

Ключевая функция все еще отсутствует

Как я опубликовал еще в июне в Недостаток Avid Studio и iMovie для iPad делает их более подходящими для трансляции новостей, чем для новых медиа. Какая ирония! это приложение по-прежнему не поддерживает альфа-канал импортированной графики.

Снимок экрана Рубена Абрунья показывает, что даже текущая версия Pinnacle Studio для iPad по-прежнему пренебрегает уважением альфа-канала, хотя и уважает альфа-канал своего собственного генератора символов, как показано ниже:

Цена и языковая локализация

Pinnacle Studio iPad можно бесплатно (временно) приобрести в iTunes или в магазине приложений iOS. Его графический интерфейс доступен в Кастильский (он же испанский) , Китайский (предположительно мандаринский), голландский, английский, французский, немецкий, итальянский и японский. Я не был вовлечен в эту конкретную локализацию вообще.

Загрузите его бесплатно сегодня, даже если у вас нет (пока) iPad

Даже если у вас (пока) нет iPad, загрузите его с iTunes на компьютер Mac или Windows. Таким образом, получив iPad, вы сможете синхронизировать его с компьютером и бесплатно загрузить программу, даже после того, как они снова начнут взимать плату за него.

Чтобы вы продолжали видеть мои будущие статьи, подпишитесь на мою рассылку здесь ,

Моя последняя электронная книга

Я только что опубликовал книгу на двух языках.
Формат Kindle, но даже если у вас нет устройства Kindle, вы можете читать книги Kindle на многих других устройствах с помощью бесплатного приложения Kindle. Это включает в себя iPad, iPhone, телефоны Android, планшеты Android, компьютеры Mac, компьютеры Windows, некоторые телефоны Blackberry и телефоны Windows 7.

По-английски:
По-английски:   На английском языке он в настоящее время доступен в следующих магазинах Amazon, в зависимости от вашего региона:
На английском языке он в настоящее время доступен в следующих магазинах Amazon, в зависимости от вашего региона:

Если вы собираетесь купить книгу Kindle в подарок, вы должны сделать это через Панамериканский магазин Amazon (первый из перечисленных выше), независимо от того, где вы живете или где живет получатель.

En castellano:
En castellano:   En castellano, являющийся оспариваемым фактическим ансамблем Amazon, según tu región:
En castellano, являющийся оспариваемым фактическим ансамблем Amazon, según tu región:

С другой стороны, Kindle como regalo, дебюты, связанные с Панамериканской Амазонкой (la primera de la lista), имеют большое значение для жизни и развития человека.

Книги, консультации, статьи, семинары и аудиопрограммы Аллана Т © pper


Свяжитесь с Алланом Т © pper для получения консультации или найдите полный список его книг, статей и предстоящих семинаров и вебинаров на AllanTepper.com , Послушайте его программу TecnoTur , которая теперь доступна как в Кастильский (он же испанский) и на английском языке, бесплатно. Найдите TecnoTur в iTunes или посетите TecnoTur.us для дополнительной информации.

Раскрытие, чтобы соответствовать правилам FTC

Ни один производитель специально не платит Allan T © pper или TecnoTur LLC за написание этой статьи или упомянутых книг. Некоторые другие производители, перечисленные выше, заключили контракты с T © pper и / или TecnoTur LLC на проведение консультаций и / или переводов / локализаций / переводов. Многие из перечисленных выше производителей прислали обзоры Allan T © pper. Пока что ни один из перечисленных выше производителей не является / не является спонсором программ TecnoTur , хотя они могут это сделать, а некоторые могут (или могли) быть спонсорами журнала ProVideo Coalition . Некоторые ссылки на третьи стороны, перечисленные в этой статье и / или на этой веб-странице, могут косвенно принести пользу TecnoTur LLC через партнерские программы.

Авторское право и использование этой статьи

Статьи, содержащиеся на канале TecnoTur в журнале ProVideo Coalition, являются собственностью Allan T © pper / TecnoTur LLC, если не указано иное. Несанкционированное использование запрещено без предварительного одобрения, за исключением коротких цитат, которые ссылаются на эту страницу, что приветствуется!


Поддержка ProVideo Coalition

Filmtools

Кинематографисты отправляются в пункт назначения для подготовки производства, производства и постпроизводства!

Похожие

Кри: светодиоды не просто эффективнее, они лучше
Самый эффективный светодиодный источник света Cree. Это не все о люменах на ватт, все же. Cree Сегодня Cree представила компонент светодиодного освещения, который значительно снизит цены, но компания осознала, что только снижение цен не сделает светодиодное освещение популярным. Компания заявила, что ее последний светодиод XT-E White обеспечивает лучшие в отрасли 162 люмен на ватт при комнатной
Понятие валюты - Деньги и кредит - - Электронная библиотека
Валютные отношения - это совокупность валютно-денежных и расчетно-кредитных отношений в международной сфере. Их функционирование предусматривает: Субъектами валютных отношений выступают государства, международные организации, юридические
[Проблема с обновлением iOS] Исправление зависания iPhone iPad в режиме восстановления
Как использовать Apple Music бесплатно в течение 3 месяцев
Apple Music - это новый музыкальный сервис от Apple. Конкурент Spotify теперь доступен для ПК с Windows, для компьютеров Mac и для мобильных устройств с iOS. Узнайте, как пользоваться услугой в течение 3 месяцев бесплатно, как создать учетную запись и как убедиться, что с нас не будет взиматься никаких денег.
Аляскинский департамент рыб и дичи
... ирно известным местом для спортивной рыбалки. На самом деле, в этой стране, состоящей из 3000 рек, 3 миллионов озер и 6640 миль береговой линии, самой большой проблемой для спортивного рыболова может быть просто решение, куда идти. В добавление к этому вызову реальность того, что Аляска огромна; рыбалка на все это потребовала бы, чтобы каждый год в течение целого года каждый день в течение года пролегал по миллиону акров ручьев, озер и прибрежных вод. Думайте об этом как о проблеме старых
Bluboo Maya Max, предложение для 6-дюймовых вентиляторов, теперь доступно в Польше
Bluboo Maya с июля доступен в Польше , Однако в последнее время портфель Bluboo также расширился Модель Майя Макс , Через месяц после запуска смартфон был продан в нашей стране. Как всегда, CK Mediator отвечает за ее распространение, и именно эта компания предоставляет оборудование с 24-месячной гарантией, действующей по
# Будь стильным даже в жаркие дни! - BlackorWhite блог
... еще есть путь к и от дома и к деловым встречам. Такие элементы, как обтягивающие ботинки и колготки, обычно нельзя обойтись. Однако вы можете ограничить то, что можете. Например, вместо рубашек надевайте воздушные, элегантные женские блузки, обязательно из хлопка или вискозы. В эти дни также стоит делать ставки на костюмы и платья из тканей с рыхлым переплетением. Это будут также незаменимые комбинезоны, которые создают общий образ в сочетании с классическими аксессуарами, идеально подходящими
Определите сопутствующие товары, чтобы увеличить шансы на продажи
Применяется к: Dynamics 365 (онлайн), Dynamics 365 (локальная), Dynamics CRM 2015, Dynamics CRM Online, Dynamics CRM 2016 Расширьте свои возможности для увеличения продаж, добавив сопутствующие товары в качестве предложений для дополнительных продаж, перекрестных продаж, аксессуаров или заменителей. Определение связанных продуктов поможет вашим торговым агентам с их рекомендациями для клиентов. Вы можете добавлять связанные продукты в продукт или комплект продуктов, но не
Что такое предоплата? Функция, преимущества и недостатки
Значение и функция предоплаты просто объяснены здесь Понятие Prepaid происходит от английского и означает оплатить что-то заранее. Противоположность постоплатная. Здесь мобильный пользователь получает счет в конце месяца.
Самые модные блузки сезона по версии EMOI
... ие блузки являются обязательным элементом. Существует множество моделей женских блузок, на которые стоит обратить внимание как неподвластным времени, так и другим с акцентами в соответствии с последними тенденциями. Приглашаем вас ознакомиться с самыми модными блузками сезона по версии EMOI! Блузка объединяет стилизацию в единое целое - от нашего видения сета зависит, будет ли она играть на первой скрипке или останется лишь дополнительным элементом.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ - Университет SWPS
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ - Университет SWPS Новости из Вроцлава Приглашаем вас на выставку, на которой представлены результаты проекта, реализованного учащимися SWPS Graphics для детей из Нижнесилезского специального образовательного

Комментарии

Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса?
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса? На что следует ориентироваться в этом выборе? Это индивидуальный вопрос, потому что каждый офис должен быть уникальным. Иногда простой, традиционный, иногда стильный или вызывающий. Как представитель производителя, я могу помочь в различении каждого типа материала с технической и функциональной точек зрения, но я оставляю дизайн архитекторам. Мы даем возможности для творчества
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь? Samsung Gear Sport: дизайн Мне нравится внешний вид Gear Sport, но я пойму, если вы скажете, что предпочитаете S3. Квадратный круг немного менее обычен и не выделяет такой же классический вид часов, как его более крупный брат, но
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с несколькими советами, приведенными ниже, чтобы продлить срок службы батареи. 1. Представь, что ты в самолете. Режим самолета на самом деле наиболее эффективен, когда дело доходит до энергии. Когда вы включаете его, большинство процессов, потребляющих батарею, отключаются. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться немного
Что вы можете сделать сегодня относительно выпуска OMG 2014/2015?
Что вы можете сделать сегодня относительно выпуска OMG 2014/2015? Написать письмо MEN ( [email protected] ) с названием «Математическая олимпиада младших школьников» и спросите, что будет с OMG. Я отправил! Многие пишут по электронной почте - мы можем рассчитывать на больший отклик. Не забывайте основывать свои знания на моем предположении. Если они что-то ответят - напишите здесь! Если они действительно не ожидают OMG в ближайшие годы, то,
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста?
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста? Это предложения, которые могут помочь вам: 1. Читайте заголовки. Пиратские сокровища не всегда блестят Жизнь на пиратском корабле Брошюра - Разрешенные королем рейды Есть много видов пиратства Пиратский корабль Что такое пират? 2. Выберите подходящий заголовок для каждого абзаца.
Вы понятия не имеете о самоотверженности?
Вы понятия не имеете о самоотверженности? Посмотрите здесь , МОЛОДЕЖНЫЕ ЧАСЫ Вышеупомянутые модели - это в основном ювелирные часы. Если вы ищете более универсальные часы для молодого человека, мы рекомендуем красочные часы Swatch. Их оригинальность обусловлена ​​бесконечными
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Вы не знаете, как использовать авокадо?
Вы не знаете, как использовать авокадо? Добраться до этого рецепта: Читайте также: Фриттата с авокадо и капустой, или диетическое лечение
Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента?
Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента? Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть дорогим вариантом. Однако любая прибыль с возвратом денег может компенсировать понесенные расходы. С точки зрения баланса, Евробанк находится в конце второй десятки крупнейших
Как правильно написать резюме и грамотно его оформить?
Как правильно написать резюме и грамотно его оформить? Приведем пример, образец, шаблон составления верного варианта Рассмотрим эти вопросы более детально и опишем секреты и основные нюансы составления резюме. 1. Что такое резюме? 4 принципа составления Если вы не совсем понимаете, что такое резюме, то предлагаем дать определение этому термину: Иными словами, резюме - это документ, составленный Вами, который позволяет представить собственные

Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
Как выбрать ковер, чтобы соответствовать, и даже совместно создать характер офиса?
На что следует ориентироваться в этом выборе?
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?
Вы не знаете, что делать, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства?
Что вы можете сделать сегодня относительно выпуска OMG 2014/2015?
Не находите ли вы соответствующие заголовки для разделов пиратского текста?
Пиратские сокровища не всегда блестят Жизнь на пиратском корабле Брошюра - Разрешенные королем рейды Есть много видов пиратства Пиратский корабль Что такое пират?
Вы понятия не имеете о самоотверженности?
Вы понятия не имеете о самоотверженности?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта