Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Тест: Seagate NAS HDD 4TB

  1. Поэтому нужен отдельный диск NAS
  2. Seagate NAS HDD
  3. мощность
  4. По сравнению с конкурентом?
  5. вывод

По сравнению с твердотельными накопителями жесткие диски все еще превосходят по цене и стоимости, а скорость более чем достаточно для многих приложений.

Вот почему производители жестких дисков сейчас сосредоточены на жестких дисках, которые адаптированы к обычным сетевым решениям хранения данных - более известным как NAS. Это решение, которое становится все более распространенным и для частного использования. Здесь вы можете хранить все фотографии, видео и общие документы в одном месте, и все члены семьи могут получить доступ как дома, так и через Интернет.

Поэтому нужен отдельный диск NAS

Что отличает диск NAS от других жестких дисков, так это несколько вещей. Основной принцип тот же, но допуски и детали в решениях различаются.

Диск NAS должен работать круглосуточно круглый год. Следует минимизировать вибрацию, чтобы несколько дисков в одном корпусе не создавали шум и не влияли друг на друга. Выделение тепла также должно быть скромным.

Логика диска также должна быть оптимизирована для доступа нескольких пользователей, чтобы головки чтения и чтения перемещались как можно меньше при извлечении и записи данных из различных секторов на самих пластинах и в них.

Seagate NAS HDD

Мы протестировали NAS-диск Seagate емкостью четыре терабайта. Диск имеет четыре диска и вращается со скоростью 5900 об / мин.

Интерфейс SATA 6 Гбит / с, а кэш-память 64 МБ.

Уровень звука при поиске составляет 25 дБА, то есть почти бесшумно, а рабочая температура составляет от нуля до 70 градусов. Во время тестирования без шкафа диск никогда не был более чем теплым.

Во время тестирования без шкафа диск никогда не был более чем теплым

Также читайте: Доступный сетевой диск от Seagate, с большой емкостью .

мощность

В сетевом хранилище, как правило, узким местом является не настоящий диск. Если у вас нет сетевого оборудования, поддерживающего гигабитные скорости, это значительно замедлит доступ.

Другим ограничивающим фактором является вычислительная мощность NAS. За последние годы здесь много чего произошло, и сегодняшние NAS-решения в несколько раз мощнее ранних моделей.

Самым важным для практического использования диска NAS в домашних условиях является возможность доставки нескольким пользователям без перерыва. В идеале, использование NAS должно восприниматься как использование внутреннего жесткого диска.

Пропускная способность гигабитной сети теоретически составляет 128 мегабайт в секунду, поэтому все, что обеспечивает NAS для этого, - это дополнительный запас мощности.

Мы измерили производительность с помощью наших стандартных тестовых программ и получили следующие результаты:

Мы измерили производительность с помощью наших стандартных тестовых программ и получили следующие результаты:

По сравнению с конкурентом?

Мы недавно проверили один соответствующий цифровому диску от Western Digital Как Seagate выступает против этого?

Мы недавно проверили один   соответствующий цифровому диску от Western Digital   Как Seagate выступает против этого

Скорость чтения очень похожа, но скорость записи на диске Seagate заметно ниже. Разница будет в первую очередь заметна при расширенных операциях записи, таких как копирование больших файловых библиотек.

вывод

Измерения дают некоторые результаты, в основном из-за того, как тестовые программы и кэш работают вместе. Экстремальные скорости чтения, которые измеряет Atto, именно такие, но даже если тестовая программа «обманута», многие пользовательские программы будут обеспечивать одинаково высокие результаты, когда диск и буфер обрабатывают данные одинаковым образом.

Один диск обеспечивает достаточную производительность для нескольких одновременных пользователей в гигабитной сети как для передачи мультимедийных данных, так и для других целей.

Похожие

Тест Cubot Max
Сегодня в наши руки попал самый большой из смартфонов Cubot, модель Max. Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день? Добро пожаловать в наш новый видео-превью! Недавно выпущенный Cubot Max - действительно огромное устройство. Размер корпуса 164,5 х 83,5, а толщина почти 9 мм весит до 224 грамм. Да, Cubot Max - это определенно
Philips 32PHS5301 - тест 32-дюймового телевизора с интернетом
... пом в Интернет обычно стоит около 1500 злотых. Однако Philips хочет доказать, что вы можете сэкономить до 400 злотых, не теряя ничего по сравнению с конкурентами. Действительно ли выгодно купить Philips 32PHS5301? Что можно ожидать от дешевого светодиодного телевизора? Philips 32PHS5301, безусловно, является одним из самых интересных предложений для Smart TV, если мы не хотим ждать появления новых моделей в 2017 году. Основные данные
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
Раскройте свою личность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или
Какая польза от этого довольно мощного телефона каждый день?
Действительно ли выгодно купить Philips 32PHS5301?
Что можно ожидать от дешевого светодиодного телевизора?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта