Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Винниця.info | Получить лицензию на алкоголь жителям стало проще

Почти 7800 винницких субъектов предпринимательства получили в течение 2012 лицензии, которые дают право на розничную торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями.

Об этом сообщили в региональном управлении Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНС Украины в Винницкой области.

За это они заплатили в бюджет более 18,2 млн.грн.

Отныне, а именно со 2 января этого года получить алкогольную или табачную лицензию стало проще. Это предусмотрено Законом Украины от 02.10.2012р. №5410-VI "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно предоставления выписок и выписок из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей".

Итак, выписку или извлечение из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей тем, кто планирует начать деятельность по продаже алкогольных или табачных изделий подавать не нужно. Подается только соответствующее заявление. В ней, прежде всего, указывается вид хозяйственной деятельности: импорт, экспорт, оптовая, розничная торговля алкогольными напитками или табачными изделиями и тому подобное.

И поскольку Закон предусматривает обязательное наличие регистраторов расчетных операций в местах торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, при подаче заявления указывается полный перечень РРО и книг учета расчетных операций, находящихся в месте торговли, с указанием адреса места торговли.

Напомним, что после подачи заявления лицензия или решение об отказе в ее выдаче выдается в течение 10 календарных дней со дня предоставления документов.

ВИННИЦА.info

Похожие

RUCAS HD Алкоголь Печи Рюкзак Выживание Аварийная готовность Сделано в США
Отказ от ответственности: Алкогольные печи по своей природе опасны. Добавляя топливо и разжигая огонь в печи и вокруг нее, оператор печи берет на себя всю ответственность и ответственность за любой несчастный случай, травму, смерть, неконтролируемый пожар и т. Д., Возникшие в результате использования и эксплуатации печи. Производитель
Джино Росси распродажа | 75% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... намеком на последние тенденции. Что мы получим от этой смеси? Продукты Gino Rossi, которые показывают, как модельно сочетать традиционное и лучшее обувное производство с современной бизнес-моделью. Воспользуйтесь скидочными кодами и акциями Gino Rossi сегодня, и по выгодным ценам вы купите роскошную и превосходную обувь высокого качества, которая прослужит вам долгие годы.
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
Раскройте свою личность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или
Что мы получим от этой смеси?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта