Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Джеймс Филипс назначен президентом Travel Bound

Джеймс Филипс был назначен вице-президентом по продажам и маркетингу в GTA и президентом Travel Bound Джеймс Филипс был назначен вице-президентом по продажам и маркетингу в GTA и президентом Travel Bound .

Philips сказал, что в этой новой роли его непосредственным приоритетом является создание структуры продаж, которая позволит нам лучше поддерживать клиентов наших турагентов по всей цепочке поставок.

Phillips также будет руководить оптовыми продажами GTA FIT в Северной и Южной Америке, охватывая клиентов в США, Канада Центральная Америка и Южная Америка ,

Понравилась эта история? Подпишитесь на ежедневные новости и предложения!

Показывая последние новости о последних выпусках продукта, предложениях, рекламных акциях и назначениях руководителей. Не забудьте подписаться на эту бесплатную отраслевую ежедневную рассылку.

Филлипс проработал в компании пять лет, сначала отвечая за глобальные отношения гостиничной сети GTA, а затем стал вице-президентом по подбору персонала. Европа Ближний Восток и Африка . В 2014 году Джеймс переехал в США, где он реструктурировал отдел снабжения в Северной и Южной Америке, а теперь занял лидирующие позиции по продажам в регионе.

Филлипс, уроженец Великобритании , окончил Саутгемптонский университет и получил степень магистра делового администрирования в Cass Business School в Лондоне . В настоящее время он живет в Коннектикуте со своей семьей.

Визит www.booktravelbound.com

 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта