Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Garmin Fenix ​​3 Silver / Серый

  1. Доступные варианты продукта:
  2. Надежные GPS-часы для людей, занимающихся многими видами спорта
  3. Расширенные измерения фитнеса
  4. Динамическая передача функций
  5. Плавательный профиль
  6. Навигация во время вождения
  7. Альтиметр, барометр и компас
  8. Профессиональный стиль, который будет противостоять самым жестким условиям
  9. Подключи IQ
  10. Будьте в курсе
  11. Содержимое пакета
  12. Карты Google на часах Garmin Fenix ​​3!
  13. Установите свои собственные дорожные оповещения на часах Fenix ​​3

Доступные варианты продукта:   Смотрите, прежде чем купить

Доступные варианты продукта:

Смотрите, прежде чем купить Смотрите, прежде чем купить! Мы рекомендуем фильмы, представляющие часы Garmin Fenix ​​3.

Надежные GPS-часы для людей, занимающихся многими видами спорта

  • Антенна EXO ™ из нержавеющей стали с поддержкой GPS + ГЛОНАСС обеспечивает быстрый поиск по спутнику и точное определение местоположения
  • 1,2-дюймовый цветной дисплей Chroma ™, читаемый даже на солнце
  • Особенности фитнес-тренировки, такие как кислородный потолок и помощник для отдыха (в сочетании с датчиком сердечного ритма)
  • Функции навигации на открытой местности, такие как 3-осевой компас, альтиметр и барометр, а также функции TracBack
  • Соответствие Connect IQ ™ позволяет персонализировать приложения, виджеты, циферблаты и поля данных

fēnix 3 - это надежные, эффективные и интеллектуальные GPS-часы для людей, занимающихся многими видами спорта. Благодаря функциям фитнес-тренировок и функциям навигации в открытом поле, fēnix 3 готова к любым тренировкам и любым задачам. Доступ к платформе Подключи IQ позволяет персонализировать циферблат, поля данных, виджеты и действия. Кроме того, fēnix 3 - это плоские и легкие GPS-часы для людей, которые занимаются многими видами спорта, которые не замедляют вас во время тренировок или повседневного использования.

Расширенные измерения фитнеса

Часы fēnix 3 оснащены тренировочными функциями, благодаря которым вы узнаете все о своей форме и физической форме. Первый - предполагаемый кислородный потолок. В сочетании с датчиком сердечного ритма, fēnix 3 анализирует такие данные, как скорость бега, частота сердечных сокращений в минуту и ​​изменчивость частоты сердечных сокращений, на основании которых он рассчитывает максимальное количество кислорода, которое организм может использовать в минуту. Отслеживание изменений кислородного потолка позволяет вам наблюдать за улучшением ваших собственных результатов и сравнивать их с результатами ваших друзей. Другие измерения пригодности включают функция помощника по отдыху, которая включает в себя управление отдыхом и отдыхом, а также функцию симулятора гонки, позволяющую оценить идеальное время для завершения гонки на основе текущего расчетного потолка кислорода.

Динамическая передача функций

Часы Garmin fēnix 3 предоставляют подробную информацию о форме пользователя в виде множества рабочих параметров. В сочетании с датчиком сердечного ритма HRM-Run модель fēnix 3 сообщает ритм, вертикальное отклонение и время контакта с землей. Эти параметры называются динамикой бега и влияют на экономику бега.

Плавательный профиль

Часы fēnix 3 полезны не только при беге. Специальные функции также помогают при плавании и катании на лыжах. Как и в модели Garmin Swim ™, fēnix 3 контролирует расстояние, темп, количество ходов и многие другие параметры. Просто введите длину бассейна в часы Fēnix 3 и начните тренировку. Режим Skiboarding облегчает доступ среди других к информации о скорости, расстоянии и перепаде высот, а также к счетчику автоматического спуска (с функцией автоматической паузы на время поездки). Часы fēnix 3 могут даже использоваться в качестве пульта дистанционного управления с перчатками, которые могут управлять спортивными камерами VIRB® и VIRB Elite через интерфейс ANT + ™.

Навигация во время вождения

Ни одно другое GPS-навигационное устройство с функцией альтиметра, барометра и компаса в форме часов не предлагает комбинацию обучающих функций и современной технологии GPS. Часы Fēnix 3 предоставляют полный набор функций навигации и мониторинга, которые поддерживают работу пользователей по проторенным дорогам. Встроенные датчики предоставляют информацию о курсе, высоте и изменениях погоды.

Когда вы идете, ваши часы сохраняют карту трассировки GPS, создавая электронную трассировку. Это также позволяет вам отмечать такие позиции, как линия старта / финиша, контрольно-пропускной пункт или лагерь или автостоянка, а также другие специальные точки. С часами Fēnix 3 вы можете создавать и отслеживать курсы, отмечать до 1000 предметов, сохранять до 10 000 точек маршрута и переходить к ним.

Планируйте свои поездки и делитесь приключениями с друзьями и семьей, используя приложение BaseCamp ™. Часы fēnix оснащены технологиями ANT + и Bluetooth® Smart, позволяющими осуществлять беспроводное совместное использование позиций, маршрутов и блоков геокешинга.

Альтиметр, барометр и компас

Часы fēnix 3 оснащены высотомером, барометром и компасом, которые постоянно предоставляют полезную информацию. Встроенный высотомер предоставляет данные о высотах и ​​наклонах, позволяя вам точно отслеживать изменения высоты, а барометр помогает прогнозировать изменения погоды на основе отображаемых кратковременных изменений давления воздуха. Трехосевой электронный компас постоянно определяет ваше направление и то, движетесь вы или нет.

Часы fēnix 3 автоматически калибруют альтиметр, барометр и компас с помощью GPS-приемника и определяют время в зависимости от местоположения. Чтобы получить очень точное показание температуры, вы можете соединить часы с внешним датчиком температуры Темпе ™.

Профессиональный стиль, который будет противостоять самым жестким условиям

Часы Fēnix 3 доступны в трех версиях: серый с очень прочным и устойчивым к царапинам слайдом и черный ремешок; серебро с красной полосой; Сапфир с ремешком из нержавеющей хирургической стали и сапфировой накладкой. Каждые часы имеют защитную рамку и кнопки из нержавеющей стали и усиленный корпус для обеспечения большей прочности. Цветной экран Chroma с высоким разрешением и светодиодной подсветкой обеспечивает четкое изображение при любых условиях освещения - даже на полном солнце. Часы Fēnix 3 характеризуются класс водонепроницаемости до 100 метров и его батарея может работать до 50 часов в режиме UltraTrac, 16 часов в режиме GPS и до 3 месяцев в режиме часов (в зависимости от настроек).

Подключи IQ

Часы Fēnix 3 используют платформу ConnectIQ, которая обеспечивает доступ к специализированному программному обеспечению. Вы можете персонализировать свои часы с помощью пользовательских приложений, виджетов, полей данных и оригинальных циферблатов.

Будьте в курсе

Функция уведомлений телефона позволяет получать электронную почту, SMS-сообщения и оповещения на ваши часы, даже когда вы находитесь в пути. Часы fēnix 3 получают беспроводной сигнал от совместимого смартфона iPhone® 4s или Android², что позволяет отображать уведомления о поступлении сообщений и их текста прямо на экране часов.

Содержимое пакета

Только серебряные часы - Fenix ​​3 Silver

  • fēnix 3 - серебряные часы с красной полосой
  • USB-кабель для зарядки и передачи данных
  • Блок питания
  • Документация по продукту

Fenix ​​3 Silver Performer

  • fēnix 3 - серебряные часы с красной полосой
  • Датчик сердечного ритма HRM-Run ™
  • USB-кабель для зарядки и передачи данных
  • Блок питания
  • Документация по продукту

Только серые часы - Fenix ​​3 Grey

  • fēnix 3 - серые часы с черным ремешком
  • USB-кабель для зарядки и передачи данных
  • Блок питания
  • Документация по продукту

Fenix ​​3 Grey Performer

  • fēnix 3 - серые часы с черным ремешком
  • Датчик сердечного ритма HRM-Run
  • USB-кабель для зарядки и передачи данных
  • Блок питания
  • Документация по продукту

Sensors Датчики сердечного ритма и HRM-устройства продаются отдельно.
² Примеры совместимых телефонов: iPhone 4S и новее, Android 4.3, Galaxy S3 и новее, Galaxy Note 3, Moto X, Moto G, HTC One, Nexus 4 и 5 и новее; телефон должен поддерживать технологию Bluetooth Smart. iPhone является товарным знаком Apple Inc. Android является товарным знаком Google Inc.

Статьи по теме:

Установка маршрута на часы и прилавки Garmin!

Запланируйте беговой маршрут, прогуляйтесь по чужому городу или отправьтесь в велосипедный тур на свой компьютер и загрузите его в совместимые часы или счетчик Garmin. Благодаря этому получатель, как после нитки, приведет вас к месту назначения. Читать дальше ...

Карты Google на часах Garmin Fenix ​​3!

Подключите Garmin Fenix ​​3 без проводов к совместимому смартфону и наслаждайтесь картой Google на экране часов. Эта функция очень полезна при навигации по инопланетным городам и позволяет читать советы по навигации, не отрывая рук от телефона. Читать дальше ...

Установите свои собственные дорожные оповещения на часах Fenix ​​3

Одной из функций часов серии Garmin Fenix ​​3 является напоминание пользователю об отсутствии активности. Если вы слишком долго сидите за столом, Fenix ​​будет вибрировать и направлять вас в нужном сообщении. Посмотрите, как установить свои собственные уведомления. Читать дальше ...

Похожие

# Будь стильным даже в жаркие дни! - BlackorWhite блог
Будь стильным даже в жаркие дни! Лето - любимое время года для многих из нас, но оно имеет свои недостатки. Одним из них является тепло. И все было бы хорошо, если бы в свое время вы могли провести целые дни в комнате с кондиционером или даже лучше - в холодном бассейне. Тем не менее, мир не идеален и, несмотря на жару с неба, хотя это нелегко, мы должны нормально функционировать, ходить на работу, делать покупки, делать вещи по городу и т. Д. К сожалению, высокие температуры не способствуют
EuroBank для молодых людей - Отзывы, комиссии • KontoStudenckie.pl
Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента? Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть
Обзор Samsung Gear Sport
Давайте проясним, что Samsung Gear Sport - это не Gear S4. Samsung дал понять, что он по-прежнему считает Gear S3 его флагман умные часы в 2018 году. Вместо того, чтобы думать о Gear Sport как новый Gear S2 , Название должно сказать вам, что это больше связано
Коллекции карт (ранние карты)
WWW-Виртуальная библиотека: история История карты / история картографии: ворота к объекту Библиотеки, архивы и другие репозитории в целом Для общего обзора об онлайн-доступе см. Joel Kovarsky's «Поиск ранних карт: использование онлайн-библиотечных каталогов» , Все чаще библиотеки предоставляют веб-доступ к своим картографическим каталогам и к избранным изображениям карт
Garmin Forerunner 910XT триатлон против Polar V800
... на 100% доволен этим. Я не мог представить лучший учебный инструмент. Однако случилось так, что в марте этого года я получил Polara A300 - часы, чрезвычайно удобные в повседневном использовании, главным преимуществом которых является функция контроля ежедневной активности , включая подсчет шагов. В первый день это показалось мне очень хорошим гаджетом, а на следующий ... ну. Я не гаджет, но я упал в ушах. Но хотя A300 действительно полезный инструмент,
Сборка этого уникального компьютера Acer будет такой же простой, как и забавные планшеты
Несмотря на то, что вокруг вас эра пост-ПК, Acer не отказывается от производства более или менее классических настольных компьютеров. Предложение включает новые компьютеры «все в одном» на базе новой серии Intel U5 и интересный дизайн модульного компьютера серии Revo Build. Настольные компьютеры могут и не иметь динамики роста продаж столько же, сколько десять лет назад, и мобильные устройства уступили этой области, но этот рынок все еще стоит огромных
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
Раскройте свою личность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или

Комментарии

Насколько важно смотреть на будущую жизнь людей, которые попробовали свои силы в OMG, а также смотреть на проблему более широко - в местном и глобальном масштабе?
Насколько важно смотреть на будущую жизнь людей, которые попробовали свои силы в OMG, а также смотреть на проблему более широко - в местном и глобальном масштабе? Это можно предсказать только на основании моих многолетних наблюдений, о которых я упомяну в конце заявления. Насколько я понимаю, весь этот «пилотный» проект ЕС должен быть одним - после того, как финансирование ЕС будет завершено, проект будет постоянно осуществляться там офисом. Если этого не произойдет, за центр будут наложены
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12? Прочитайте этот учебник, чтобы выйти из этой проблемы. От iMobie | Опубликовано: 14 ноября 2018 г., последнее обновление: 25 декабря 2018 г. «Мой iPhone 6 случайно получает ошибку при обновлении до iOS 11. Теперь на экране отображается стрелка, указывающая на iTunes, он, видимо, застрял в режиме восстановления, так как выйти
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь? Samsung Gear Sport: дизайн Мне нравится внешний вид Gear Sport, но я пойму, если вы скажете, что предпочитаете S3. Квадратный круг немного менее обычен и не выделяет такой же классический вид часов, как его более крупный брат, но
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения? С помощью этих идей вы можете открыть много новых дверей и узнать, как лучше справляться на рабочем месте, в личных отношениях и в социальных контекстах. Здесь нет ни секретов, ни магии - это просто знания, основанные на почти 60-летнем научном исследовании и тысячах экзаменов. Это не имеет ничего общего с астрологией.
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне? Какая конфигурация самая выгодная? Конечно, многие из наших читателей задают себе подобные вопросы при покупке оборудования, потому что рынок плотно заполнен различными типами ноутбуков, ультрабуков, игровых автоматов и все более популярных конвертируемых устройств. Дополнительная сложность вызвана множеством процессоров, видеокарт, определением культуры работы, качеством исполнения и смыслом всей конфигурации. Нелегко выбрать идеальное снаряжение
Будет ли это включать социальное законодательство?
Будет ли это включать социальное законодательство? Окружающая среда? Налог? Никто не знает, и имеющиеся тексты переговоров не гарантируют защиту достижений и будущего прогресса в этих вопросах. https://youtu.be/ftZEYc-Kz7k Еще одним тревожным элементом является арбитражная оговорка между инвесторами и государством, которая позволит американским инвесторам оспаривать законы или публичные решения, которые могут нанести ущерб их интересам, и это в международных коммерческих

Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта?
Насколько важно смотреть на будущую жизнь людей, которые попробовали свои силы в OMG, а также смотреть на проблему более широко - в местном и глобальном масштабе?
Ваш iPhone iPad застревает в режиме восстановления во время или после обновления до iOS 11 или новейшей iOS 12?
Если Samsung собирается пойти ва-банк с фитнес-умными часами, сможет ли он противостоять тем, кто уже сделал свое имя здесь?
Как вы можете использовать свои знания об этих различиях, чтобы привнести в свою жизнь больше простоты, удовольствия, продуктивности или просто удовлетворения?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая конфигурация самая выгодная?
Будет ли это включать социальное законодательство?
Окружающая среда?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта