Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Viva La Videolution: рост влияния YouTube

Влиятельные люди есть везде , в средствах массовой информации, в спорте, они геймеры, модницы, гуру красоты, но больше всего - это YouTubers

Влиятельные люди есть везде , в средствах массовой информации, в спорте, они геймеры, модницы, гуру красоты, но больше всего - это YouTubers.

Рост популярности YouTube Influencers неуклонно растет, так как YouTube продолжает доминировать в индустрии обмена видео и даже индустрии развлечений - теперь он бросает вызов старому порядку, когда их совокупная масса составляет один миллиард зарегистрированных пользователей и растет. Влияние YouTube на данный момент является одним из самых высокооплачиваемых в влиятельной индустрии, работая с такими крупными компаниями, как Disney, LG и Asus.

YouTube Influencers - это создатели видео с большой аудиторией (или абонентской базой, как это известно на YouTube), из которых достигают высокого уровня вовлеченности своей аудитории, обычно из которых фокусируются на определенных нишах, таких как спорт, технологии или кулинария. Эти влиятельные лица имеют право продвигать продукт в известность, а некоторые даже пишут и создают свои собственные продукты - например, Джон Грин, автор романа «Ошибка в наших звездах» из YouTuber.

В отличие от обычных, влиятельные лица YouTube могут использовать видео для продвижения товара / услуги по разным направлениям. Как правило, один из влиятельных людей на YouTube представляет продукты, которые он получает в своем открытии почтового сегмента своего шоу или в отдельном «обзоре продуктов». Другие могут невинно назвать отказ от услуги в разговоре (хотя они должны где-то упомянуть, что есть реклама, если им платят за это), или сами использовать службу в видео; заинтересует их аудиторию, которая может быть заинтересована в получении дополнительной информации.

Хотя влиятельные аналитики YouTube предпочитают работать только для крупных зверей в мире маркетинга, в то время как другие строго гарантируют, что они вообще ничего не продвигают к своей базе подписчиков, все еще есть удивительный потенциал для продвижения вашего продукта / услуги через это. новое поколение онлайн-видео влияния по сравнению с крупными знаменитостями, которые берут сотни тысяч, если не миллионы за такое продвижение.

Как рекламодатели, так и специалисты по цифровому маркетингу могут обойтись, связавшись с влиятельными лицами YouTube, отправив им товар или информацию в свой почтовый ящик, в надежде, что влияющий получит их при доставке и при наличии товара; начать использовать его в своих видео. Если это не удается, связаться с ними напрямую через электронную почту или с помощью любых других средств связи, которые они предлагают, может оказаться слишком мудрым. Однако важно отметить, что некоторые влиятельные лица YouTuber будут взимать различные цены за продвижение вашего продукта или услуги.

Почему бренды предпочитают работать с авторитетами YouTube:

  • Соединение с целевым рынком, состоящим из большинства тысячелетий ( около 85% пользуются услугами ).
  • Возможность получить ваш продукт или услугу перед массивной аудиторией, полной активных зрителей.
  • Потенциальная возможность сэкономить много денег с помощью влиятельных лиц YouTube, чем если бы вы использовали старых авторитетов.
  • Цифры телезрителей истощаются, древняя баннерная реклама почти исчезла.
  • Сайты социальных сетей, такие как YouTube, большие и постоянно растущие.
  • 60% зрителей YouTube сделали покупку по совету YouTuber

Несомненно, старая гвардия меняется в этом быстро меняющемся технологическом обществе: старые влиятельные лица прошлого уже не достигают такой высокой рентабельности, как они бы вернулись в период своего расцвета, а маркетологи все чаще ищут Интернет для своих следующих больших успехов.

 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта