Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Мегапиксельная камера BCS-DMIP1200AIR

Мегапиксельная камера BCS DMIP1200AIR

  • преобразователь: 1/3 "2MP PS Exmor CMOS
  • AMBARELLA высокопроизводительный процессор DSP
  • разрешение: 1920x1080 / 25кл / с
  • интерфейс: Ethernet 10/100 Base-T PoE 802.3af
  • сжатие: H.264 / MJPEG / MPEG4
  • количество пикселей: 2Mpx
  • чувствительность: 0,1 люкс / F1,4, 0 люкс (ИК-светодиод включен)
  • объектив: 3,6 мм
  • 12 светодиодов ø5 IR LED (дальность 20 м)
  • AWB, ATW, AGC, BLC, DWDR, 3DNR, HLC, MIR
  • механический фильтр ICR
  • корпус: класс герметичности (IP66)
  • соответствие стандарту ONVIF
  • скорость обработки и разрешение:
    • 25 кадров в секунду для 1920x1080 (2Mpx)
    • 25 кадров в секунду для 1280x720 (720p)
    • 25 кадров в секунду для 704x576 (D1)
    • 25 кадров в секунду для 352x288 (CIF)
  • битрейт: 32K ~ 8192 Кбит / с (H.264), 32K ~ 12288 Кбит / с (MJPEG)
  • предварительный просмотр изображения:
    • Интернет-браузеры: IE, Firefox, Chrome, Opera
    • мобильные устройства с системами iOS, Android, Windows Phone, Symbian и BlackBerry
  • источник питания: 12 В постоянного тока или PoE 48 В (802.3af)
  • Гарантия: 24 месяца

DMIP-1200AIR - это надежная сетевая камера от BCS, созданная для реализации простых систем IP-видеонаблюдения CCTV. Доступный в предложении интернет-магазина NAPAD.PL, он оснащен 2-мегапиксельным КМОП-сенсором PS Exmor с размером 1/3 "и позволяет записывать видео со скоростью 25 кадров в секунду с максимальным разрешением 1920 x 1080. Объектив с фиксированным фокусом камеры 3,6 мм позволяет Точная запись наблюдаемой сцены, а встроенный инфракрасный осветитель гарантирует ночное наблюдение с точностью и четкостью получаемых записей.

Рис.1. Характеристики камеры

Надежная камера BCS-DMIP-1200-AIR с ИК-подсветкой также имеет множество функций коррекции изображения и предлагает широкие возможности интеллектуальных систем обнаружения движения и приватных зон. Преимуществом устройства также является поддержка технологии PoE и полная поддержка стандарта цифровой связи ONVIF , благодаря которому монтаж и эксплуатация устройства просты, эффективны и удобны.

Преимуществом устройства также является поддержка технологии PoE и полная поддержка стандарта цифровой связи ONVIF , благодаря которому монтаж и эксплуатация устройства просты, эффективны и удобны

Рис.2 Размеры камеры.

Поддержка меню и камеры ...

Управление, программирование и эксплуатация мегапиксельной IP-камеры BCS DMIP-1200A-IR осуществляется с помощью понятной и прозрачной программы управления устройствами, доступной с уровня веб-браузера. Используя интуитивно понятное меню программы, можно не только проверить камеры и текущий предварительный просмотр записанного изображения, но также можно точно определить даты и временные интервалы в зависимости от используемого устройства.

Инфракрасный осветитель ...

Камера BCM DMAD 1200AIR оснащена современным инфракрасным осветителем, задача которого - обеспечить мониторинг даже в ночных условиях. Правильное функционирование камеры с инфракрасным нагревателем гарантируется встроенным механическим инфракрасным фильтром и точным датчиком сумерек, благодаря которому камера автоматически контролирует работу осветителя и обеспечивает четкость снятых изображений как днем, так и ночью.

Рис.3 Эффективный встроенный инфракрасный осветитель.

Сжатие H.264 ...

Мегапиксельная камера BCSDMIP1200AIR использует современный алгоритм сжатия видео H.264 , задачей которого является уменьшение размера записанных файлов без потери качества изображения. Использование этого сжатия в устройстве позволяет собирать большой объем информации с небольшим дисковым пространством и обеспечивает быструю передачу файлов между устройствами.

Рис.4 Сравнение методов сжатия.

Технология PoE ...

Преимущество мегапиксельной камеры DMIP-1200AIR, доступной в NAPAD.PL, заключается в высоком стандарте устройства, который позволяет быстро устанавливать продукт с использованием технологии PoE. Power over Ethernet - это современное сетевое решение, благодаря которому можно одновременно подключать и питать устройство, используя только один канал Ethernet. Простая сборка и сохранение общего количества проводов, необходимых для работы камеры, значительно повышает комфортность работы с камерой и позволяет незаметно установить устройство.

Рис.5 . Сетевая диаграмма PoE.

Программное обеспечение PSS, Smart PSS, DMSS ...

Комплексное управление и наблюдение за системой безопасности и сетью камер для наблюдения определяет эффективность каждой системы видеонаблюдения. Компания BCS для пользователей ПК и MAC создала персональные компьютеры. Приложение PSS , Смарт ПСС создать и персонализировать свою собственную систему наблюдения. С помощью программы PSS можно создать комплексную систему мониторинга, состоящую из 100 камер и охватывающую широкий спектр используемых технологий. Благодаря универсальности программы PSS реалистично управлять как аналоговыми камерами видеонаблюдения, так и мегапиксельными IP-камерами.

Рис.6. Вид приложений PSS и Smart PSS .

Дополнительным преимуществом камеры для детального мониторинга DMIP 1200 AIR является одновременная поддержка двух видеопотоков, основной из которых - в высоком разрешении, используется для записи и просмотра изображения с камер в центрах мониторинга, а дополнительное - в меньших разрешениях, может отображаться на экранах устройства. мобильный. Доступ к камерам в любом месте и в любое время обеспечивает контроль за надлежащим функционированием системы и значительно повышает безопасность охраняемых мест и объектов.

Доступ к камерам в любом месте и в любое время обеспечивает контроль за надлежащим функционированием системы и значительно повышает безопасность охраняемых мест и объектов

Для камер и рекордеров BCS предназначены специальные приложения, позволяющие осуществлять мониторинг с помощью мобильных устройств, таких как Apple, iPhone, iPad , Blackberry и мобильных телефонов с операционными системами Symbian и Windows Phone .

Программное обеспечение DMSS для мобильных устройств это дает возможность не только активного просмотра камер, но также позволяет удаленное воспроизведение записей, запись видеоматериалов в память устройства или даже управление купольными PTZ-камерами.

Применение ...

Мегапиксельная IP-камера DMIP1200AIR найдет свое практическое применение как во внутренних, так и во внешних системах мониторинга. Оснащение камеры позволяет осуществлять эффективное наблюдение независимо от времени суток. ИК- камера BCS DMIP 1200A идеально подходит для систем видеонаблюдения, защищающих дома, офисы, магазины, банки и государственные учреждения.


Рис.7. Упаковка камеры.

Рис.8 . Соединительные кабели камеры.

Техническая спецификация:

Похожие

Сравнение iPhone X и Galaxy S9: что купить
Samsung, Galaxy S9 а также S9 Plus пришли бороться за Apple, телефонная корона с новыми функциями и наддувом камер. Но iPhone X не упадет легко, и выбор между новейшей Галактикой и iPhone
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта