Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Разбиваем лучшие кроссовки лета

Франция выиграла чемпионат мира, у Трэвиса Скотта был альбом номер один, Коби Брайанту исполнилось 40 лет и множество кроссовок были выпущены для нашего удовольствия потребления. Лето 2018 года было удачным для ценителей обуви или просто для тех, кто взволнован перспективой покупки новой пары обуви. Легко сказать, что каждое лето - хорошее лето - что ненавидеть в теплой погоде, в шортах и ​​в том, чтобы получить дополнительное время, чтобы провести с друзьями? Обувь часто может быть запоздалой мыслью, но это также идеальное время, чтобы разбить все туфли, которые вы приобрели и сохранили для хорошей погоды. Так уж получилось, что этот год совсем не похож на другие лета прошлого. Но какие были лучшие кроссовки за последние несколько месяцев?

Что делает 2018 год особенным годом или летом для кроссовок, так это широта дизайна и разнообразие кроссовок. В нем не доминируют ретрисы прошлых лет, ремейки обуви, которые мы видели 15 раз за столько же лунных поворотов. Конечно, были некоторые римейки некоторых из самых проверенных временем моделей Air Jordan, неясные обратные вызовы, такие как Nike Air Skylon 2 и Адидас копается в архивах, чтобы воскресить таких, как Лесные холмы. Но было также несколько новых моделей, чтобы пробиться сквозь поверхность и оказать влияние.

С чего начать? Элемент Nike React 87 По крайней мере, для меня это один из самых больших сюрпризов за последние годы. Если бы вы показали мне фотографию этой обуви четыре года назад и сказали, что это то, что все захотят, или что она будет перепродана на стадионе в 400 долларов, я не знаю, поверю ли я вам. Он имеет некоторые сходства с кроссовками Nike, такими как Flyknit Racer и Trainer, с его хрупким верхом. Однако наиболее заметной особенностью обуви является полупрозрачный верх, который восходит к старым добрым временам уличного художника Эспо «Воздушные силы II», «Невидимые женские воздушные силы 1», вдохновленные фильмом « Фантастическая четверка» , и поддельным «Эйр Джорданс». Люди обдумывают сумасшедший выбор носков для обуви, хотя большинство выбирают простые белые носки Nike с проверкой на лодыжке, ожидая, когда сотрудничество Undercover появится на рынке.

Франция выиграла чемпионат мира, у Трэвиса Скотта был альбом номер один,   Коби Брайанту исполнилось 40 лет   и множество кроссовок были выпущены для нашего удовольствия потребления

Изображение через @ gc911

Трэвис Скотт получил свой собственный Air Jordan , 4 в комплекте с Nike Air на вкладке пятки. Colorway был ода его родному городу потерянной франшизы НФЛ Хьюстона, Oilers, в то время как обувь также отдает дань уважения лейблу Cactus Jack Скотта. Это продолжение его друзей и семьи версия Trunner в прошлом году и идет по пятам своего сотрудничества ВВС 1 с Nike. Не подлежит сомнению, если бы у Скотта был альбом номер один (он сделал), и этот фэндом перешел к его кроссовкам, которые выпали перед Astroworld . Обувь стоит сама по себе, даже если вы не являетесь поклонником его музыки, потому что это Air Jordan с подлинным рассказыванием историй, не взятым из малоизвестной фотосессии 1991 года во время расцвета Майкла Джордана.

Этим летом Вирджил Аблох был занят, разжигая его постоянную связь с Nike. Там были «Off-White Air Jordan 1s», «Prestos» и коллекция для Сама королева, серена уильям s. Однако Prestos были самыми интересными из всех. Не потому, что они были лучшей обувью, а из-за того, что люди с ними сделали. Тенденция «сделай сам» сейчас становится сильной, отчасти благодаря подходу Abloh к дизайну. Это привело к тому, что люди фактически надели свои кроссовки (на этот раз!) И покрасили их, чтобы они соответствовали их футболкам Grateful Dead (хотя они не могут назвать песню или распознать музыку, дрейфующую в летнем воздухе). То же самое было сделано в исполнении белого денима сотрудничества между Леви и Джордан Брэнд в эфире Jordan 4 , Некоторая работа, которую люди делали над обувью, была отличной, другие стали причиной, по которой я ненавижу обычные кроссовки.

То же самое было сделано в исполнении белого денима сотрудничества между   Леви и Джордан Брэнд в эфире Jordan 4   ,  Некоторая работа, которую люди делали над обувью, была отличной, другие стали причиной, по которой я ненавижу обычные кроссовки

Изображение через Nike

Одним из главных сторонников этой тенденции является человек, который на самом деле играет с Grateful Dead, Джон Майер. Но он предположил, что кроссовки лета были совсем другими, и это был странный выбор: Nike Air Force 270, который он назвал Super Soaker. Это были тапки лета? Нет. Хотя реквизит Майер для принятия собственного решения.

Это было медленное лето для Канье Уэста и Adidas, хотя многие люди носили Yeezy 500 на улицах. Реселлеры не делали связки из обуви, но это не всегда плохо. Канье также представил на прошлой неделе целую кучу кроссовок и показал, что в последнее время он носит бренды, отличные от Adidas. Выкрикни Новый Баланс.

Этим летом было выпущено множество других кроссовок, но они действительно не имеют значения. Adidas возвращает оригинальный Ultra Boost, который никто не просил. Puma сотрудничает с влиятельными лицами Instagram, чего никто не просил. А ASICS и Saucony делают ... Я не совсем знаю. Под Доспехом, как предполагается, бросают его собственную обувь отца, названную Кузницей и его первое сотрудничество с ASAP Rocky, обувью, вдохновленной Osiris D-3 с, но это не вышло.

Так к чему все идет? То, как все меняется так быстро, к тому моменту, когда мы увенчаемся новейшей тенденцией, уже перейдет к следующей. Похоже, однако, что Nike Element React - это будущее кроссовок, даже если амортизация React - полусмертельная копия Adidas Boost. Это больше касается стиля обуви, а не того, насколько она удобна. Потребители просто хотят иметь хорошие носимые кроссовки, которые пересекают границу между спортсменами и модой. Это именно то, чего достиг Nike с этим дизайном, и ему не нужно было использовать какие-либо громкие имена, чтобы убедить всех нас, что это стоит наших с трудом заработанных денег. Они просто дали нам новые кроссовки, которых мы раньше не видели, и нам понравилось.

Легко сказать, что каждое лето - хорошее лето - что ненавидеть в теплой погоде, в шортах и ​​в том, чтобы получить дополнительное время, чтобы провести с друзьями?
Но какие были лучшие кроссовки за последние несколько месяцев?
С чего начать?
Это были тапки лета?
Так к чему все идет?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта