ГлавнаяОб изданииГостеваяНаша галереяКарта сайтаАдресНовости
Пластиковые окна с декоративными раскладками

Не всегда выбор подходящих пластиковых окон ограничивается простым определением ширины и высоты оконного проема. Существует невероятное количество вариантов декоративного оформления пластиковых окон. Например, ламинирование стекла, применение декоративного профиля, узорчатых стекло и установка в стеклопакет разнообразных раскладок. Именно о последнем варианте, позволяющем нам получить действительно красивые и необычные пластиковые окна, и пойдет речь.

Поливинилхлоридное окно с раскладкой – популярное решение для установки пластиковой системы в коттедже или загородном доме. При помощи раскладки можно зрительно поделить окно, придав ему долю аристократичности и изысканности. Еще один плюс – выбор разнообразных рисунков: прямоугольники, арки, лучи, круги, треугольники и другие геометрические фигуры. Самой востребованной является классическая раскладка прямоугольной формы. В большинстве случае применяется симметрическое деление оконного стекла на прямоугольники равных размеров. Раскладка в окнах иногда размещается так, чтобы образовался орнамент. Не стоит использовать много линий раскладки, достаточно одной.

Так как исходный материал можно гнуть, достаточно просто создается раскладка в виде разнообразных арок и волн. Арочную раскладку обычно используют для окон ПВХ арочной формы. Такая раскладка очень красиво сочетается с лучевой раскладкой, имитирующей лучи солнца. Но разнообразие форм – это не единственное достоинство раскладки. Обратите внимание на способность к маневру, ведь в ПВХ окнах раскладка может иметь разную ширину – от 8 до 28 миллиметров. Самыми популярными считаются пластиковые окна с декоративными раскладками 8 (золотого или белого цветов) и 26 мм (белая, коричневая или «по дерево»).


 
« Пред.   След. »
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта
rss
Карта