ГлавнаяОб изданииГостеваяНаша галереяКарта сайтаАдресНовости
Советы по продаже квартиры

Итак, вы решили расстаться со своей жилплощадью. Можно совершить эту операцию при помощи разнообразных риелторских компаний, которые специализируются на сделках такого рода. Учтите, что ваше обращение в агентство недвижимости подразумевает оплату услуг специалистов. Обращайтесь только в известную компанию, так как недвижимость – драгоценный товар, на который всегда найдутся не слишком чистые на руку охотники.

Для начала нужно оценить свою жилплощадь. Наймите для этих целей профессионального оценщика, который владеет несколькими методиками в сфере оценки недвижимости. Можно с таким вопросом обратиться в профессиональное агентство недвижимости. Работая на рынке недвижимости, риелтор сможет оценить вашу квартиру, основываясь на своем богатом практическом опыте. Можно найти информацию о стоимости объектов недвижимости в интернете или средствах массовой информации самостоятельно. В любом случае, только вам решать, сколько будет стоить ваша квартира. Помните о том, что деньги, которые получены от продажи недвижимости, считаются в нашей стране доходом. Вы можете поместить объявления о продаже недвижимости в печатные издания. Кроме того, специалисты советуют обратиться к всемирной паутине, в которой сегодня существует большое количество специализированных сайтов.

Для того чтобы продать квартиру, стоит обратиться в профессиональное агентство недвижимости «Акрополь», которое поможет вам собрать нужный пакет документов, ответит на все ваши вопросы, проведет профессиональную консультацию, предостережет в случае опасности, предоставит надежного юриста для сопровождения сделки. Только специалисты, имеющие многолетний опыт работы на рынке недвижимости, способны быстро и выгодно реализовать любую квартиру.


 
« Пред.   След. »
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта
rss
Карта