ГлавнаяОб изданииГостеваяНаша галереяКарта сайтаАдресНовости
Гидравлические тележки для склада

Сегодня гидравлические тележки – это самый универсальный вид техники для склада. Эта техника для перемещения и подъема груза используется на больших и маленьких складах, в магазинах, в подсобных помещениях. Распространенность этого вида складской техники во многом объясняется их универсальностью и достаточно низкой ценой. Гидравлические тележки не тратят дорогостоящее топливо и не требуют серьезного ухода.

Гидравлические тележки, оборудованные вилами, предназначены для того, чтобы перемещать разнообразные грузы на поддонах или без них на большие расстояния. Гидравлическими тележками операторы управляют при помощи ручки, которая осуществляет опускание, подъем, поворот и перемещение вил тележки. Конструкция ручки содержит стальной прут квадратного сечения, при помощи которого происходит срабатывание перепускного клапана. Гидравлический узел гидравлических тележек обеспечивает им длительный эксплуатационный срок. Большая часть тележек оснащена ниппелями для смазки, которые обеспечивают требуемое скольжение за счет того, что смазка равномерно распределяется по всем поверхностям, которые подвержены трению, то есть продлевает срок службы этого изделия. К основным параметрам, которые характеризуют гидравлические тележки, относятся: габариты, ширина и высота изделия, высота подъема вил, материал, из которого изготовлены колеса тележки, тип вилочных колес, температурные условия работы и, конечно, грузоподъемность.

Выбирая гидравлическую тележку, покупатель должен ориентироваться на то, что эта складская техника и ее успешная работа зависят от условий окружающей среды и производства, типа грузов, расположения оборудования склада, вида напольного покрытия и режима работы склада.


 
След. »
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта
rss
Карта