ГлавнаяОб изданииГостеваяНаша галереяКарта сайтаАдресНовости
Пленочные и тканевые натяжные потолки

Для натяжных потолков могут быть выбраны разные материалы. Они предоставляют неограниченные возможности в оригинальной отделке любого помещения.

Используя разновидности натяжных потолков, можно выполнить абсолютно любой дизайн помещения и интерьера. Приняв решение приобрести натяжные потолки, оставьте сомнения, это идеальный выбор. И не имеет значения, для какой комнаты нужно потолки. Они отлично подойдут для жилого помещения, офисного, торгового зала, производственных площадей, даже доя сауны, ванной комнаты, бассейнов.

Одно из важнейших преимуществ натяжных потолков – высокие декоративные и эстетические качества, особенно если это натяжные потолки звездное небо. Не мене важна и долговечность потолочных конструкций. Даже если вам показалось, что стоимость красивых натяжных потолков несколько завышена, помните, что они у вас провесят не меньше десятка лет. За это время они вполне окупятся. А вам не придется каждый год думать о ремонте потолка.

Конечно, чтобы натяжные потолки выглядели идеально и служили много лет, необходимо доверять монтаж только профессиональным мастерам. В противном случае, вы получите только проблемы и потеряете деньги. Не стоит экономить на монтажных работах.

Для отделки натяжных потолков можно выбрать виниловую пленку или тканевую основу.

Например, в Швейцарии выпускается тончайшая полиэфирная ткань. Позже она пропитывается полиуретаном. И этот материалы прочнее привычной виниловой пленки в десятки раз. Полиэфирная ткань не чувствительна к перепадам температур, может выдерживать до минус тридцати градусов мороза. Поэтому подходит для отделки не отапливаемых помещений.

 
« Пред.   След. »
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта
rss
Карта