Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Награды cinema5D Photokina 2018 - средний формат FUJIFILM 4K, полный кадр Panasonic, и я вернулся

  1. «Возрождая прошлое» - я вернулся
  2. «Назад в настоящее» - Panasonic S1R и S1
  3. «В будущее» - FUJIFILM 100 мегапикселей 4K 10-битный средний формат

Photokina закончилась в прошедшие выходные, и команда cinema5D договорилась о трех победителях этого года. FUJIFILM, Panasonic и я вернулся. Без дальнейших церемоний, давайте погрузимся прямо в!

Без дальнейших церемоний, давайте погрузимся прямо в

«Возрождая прошлое» - я вернулся

Ребята из I'm Back доставили самое удивительное устройство на Photokina ( прочитайте наш полный пост здесь ) - цифровая задняя панель для всех видов более старых аналоговых 35-мм камер, которая работает точно так же, как 35-миллиметровый адаптер: в основном камера GoPro небольшого размера снимает пластину, на которую проецируется изображение с объектива.

Ребята из I'm Back доставили самое удивительное устройство на Photokina (   прочитайте наш полный пост здесь   ) - цифровая задняя панель для всех видов более старых аналоговых 35-мм камер, которая работает точно так же, как 35-миллиметровый адаптер: в основном камера GoPro небольшого размера снимает пластину, на которую проецируется изображение с объектива

Сэмюэль Мелло Медейрос из фильма «Я вернулся» получает награду «Photokina» в кинотеатре 5D

Конечно, не профессиональное устройство (пока), но действительно забавный и относительно недорогой способ оживить ваши старые 35-миллиметровые камеры, которые вряд ли могли бы найти широкое применение в те дни цифровой фотографии и видео. Они заслуживают награду «Возрождение прошлого» за забавный и нестандартный подход, и мы с нетерпением ждем фотографий и видео с устройства, а также будущих версий, которые могут обеспечить более высокое качество видео (и фотографий).

Посмотрите видео, которое мы сделали о них ниже:

«Назад в настоящее» - Panasonic S1R и S1

Лучший анонс полнокадровых камер - Panasonic анонсировала свои полнокадровые камеры, S1R и S1 ( прочитайте наш полный пост здесь ). Они показали только макеты и вещи не завершены, но в последний раз, когда они это сделали, мы получили GH5 всего несколько месяцев спустя, первый беззеркальный, обеспечивающий такой высокий битрейт цвета.

Они показали только макеты и вещи не завершены, но в последний раз, когда они это сделали, мы получили   GH5   всего несколько месяцев спустя, первый беззеркальный, обеспечивающий такой высокий битрейт цвета

Ямане Йосуке-сан из Panasonic принимает награду Photokina в кинотеатре 5D

Эта награда заключается в том, чтобы признать их смелый шаг назад в настоящее, означая реальность того, что полнокадровый снимок действительно становится нормой для фото- и видеокамер. Это смелый шаг, потому что они в основном пренебрегают своим собственным стандартным MFT, который до сих пор широко используется. Их альянс с Sigma и Leica, чтобы сделать L-Mount промышленным стандартом, является смелым и умным шагом, который будет означать, что им не придется выдвигать новый стандарт в относительно поздней стадии игры, когда E-Mount и EF-Mount уже прочно зарекомендовал себя на местах. Мы желаем им всего наилучшего и заставляем их использовать 10-битную версию в своих новых полнокадровых камерах.

Посмотрите видео, которое мы сделали о своих новых камерах ниже:

«В будущее» - FUJIFILM 100 мегапикселей 4K 10-битный средний формат

Самый многообещающий будущий анонс камеры - FUJIFILM также продемонстрировал макет, но они прыгнули вперед и объявили о том, о чем мы только мечтали: полнокадровая камера 4K, которая будет способна записывать в 10-битном режиме ( прочитайте наш полный пост здесь ).

Самый многообещающий будущий анонс камеры - FUJIFILM также продемонстрировал макет, но они прыгнули вперед и объявили о том, о чем мы только мечтали: полнокадровая камера 4K, которая будет способна записывать в 10-битном режиме (   прочитайте наш полный пост здесь   )

Макато Оиси-сан из FUJIFILM получает награду Photokina в кинотеатре 5D.

С их X-T3 они уже доказали, что не боятся встряхнуть беззеркальный рынок с точки зрения качества поставляемого видео (400 Мбит были неслыханными ранее, за исключением GH5 который имеет значительно меньший датчик MFT). Похоже, что они собираются пропустить безумство полного кадра, на которое все остальные прыгают, и немедленно сделают средний формат.

Посмотрите видео, которое мы сделали о анонсированной средней камере FUJIFILM ниже:

Похожие

Fujifilm X-A2 Качество изображения
... я 2015 г. Категория: начинающий любитель Photoxels Gold Award - новичок со сменным объективом камеры Отличные качественные фотографии. Fujifilm X-A2 предназначен для начинающих фотографов-любителей
Клинические исследования в Украине: реалии и перспективы на будущее
... src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-kliniceskie-issledovania-v-ukraine-realii-i-perspektivy-na-budusee-1.jpg" alt=""> Сейчас в Украине осуществляется 358 клинических исследований, из которых 301 являются многоцентровым и 57 - одноцентровое предрегистрационного. При этом, как отметила докладчик, по мнению международных экспертов, сегодня в нашем государстве реализовано лишь 10-15% потенциала по возможности их проведения. Так, согласно данным, опубликованным на сайте ClinicalTrials.gov,
EuroBank для молодых людей - Отзывы, комиссии • KontoStudenckie.pl
... вляется ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента"> Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента? Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта? Наш обзор и мнения молодежи о Евробанке. С точки зрения клиента, которому менее 26 лет, этот ROR может быть дорогим вариантом. Однако любая прибыль с возвратом денег может компенсировать понесенные расходы. С
Вляется ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента"> Является ли счет в полном счете в Евробанке хорошим ROR для студента?
Будут ли акции и бонусы уравновешивать комиссию вашего аккаунта?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта