Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

Рома набирает дополнительные очки благодаря цифровым разработкам и фанатским технологиям

  1. Системные требования для многофункционального решения
  2. Осмысление фотоархива

Широко известная AS Roma, профессиональная итальянская футбольная команда, базирующаяся в Риме, была основана в результате слияния в 1927 году. AS Roma на протяжении всего своего существования пользовалась международной известностью и успехом и недавно инвестировала в новые технологии, чтобы улучшить опыт и увлечение цифровыми фанатами.

В последнее время команда AS Roma вложила средства во многие новые технологии, чтобы оптимизировать работу своих цифровых фанатов с помощью мобильного адаптивного веб-сайта, новой видеоплатформы, карточного контента, встроенных социальных сетей и статистики, обновляемой в режиме реального времени. Фабрицио Прети, эксперт по системным технологиям AS Roma, объясняет, как они продолжают вкладывать средства в цифровые разработки, внедряя программное обеспечение для цифровых медиа-библиотек Third Light для управления своей постоянно растущей библиотекой фотографий.

Системные требования для многофункционального решения

До недавнего времени AS Roma использовала различные системы и методы для хранения и поиска фотографий, что было неэффективно и занимало много времени. Поэтому они начали поиск многофункциональной системы, которая будет управлять всеми их фотографиями и мультимедиа, как новыми, так и старыми, в одном центральном месте. :

Их основными требованиями были:

  • Облачное решение без локальной инфраструктуры и неограниченного хранилища
  • Доступ из любого места и с любого устройства
  • Простой и интуитивно понятный в использовании как для пользователей, так и для администраторов
  • Мощный поисковик
  • Конфигурируемые настройки разрешений
  • Интеграция с Adobe Suite.

Фабрицио вспоминает:

«Помимо нашего списка системных требований, у нас также были ограничения по стоимости, поэтому нам пришлось тщательно изучить рынок, чтобы найти подходящие решения. Мы проанализировали и проанализировали десять различных решений, сравнив четыре из них, из которых три были протестированы нашими пользователями. Third Light был признан лучшим решением практически по всем требованиям ».

Third Light был признан лучшим решением практически по всем требованиям »

Третий свет в настоящее время используется для быстрого и удобного обмена фотографиями и мультимедиа между многими отделами, включая отделы продаж и маркетинга, социальные сети, графический дизайн и медиацентр. Большинство фотографий посвящено матчам и событиям AS Roma, как на поле, так и за его пределами, и, кроме того, программное обеспечение позволяет сотрудникам обмениваться информацией извне, а также со спонсорами и медиа-партнерами.

Осмысление фотоархива

Изначально команда Third Light помогла пользователям решить сложную задачу сортировки и организации их огромного фотоархива, который в настоящее время содержит более 52 000 изображений. В системе третьего света пользователи могут искать фотографии по ключевым словам, что невероятно полезно для команды. Дополнительные функции поиска также помогают ускорить время поиска, например, «точный поиск» позволяет очень быстро выполнять детализацию, поскольку он группирует файлы для вас, которые совместно используют общие метаданные.

Фабрицио продолжает:

«Одной из наиболее полезных функций в медиатеке Third Light является« лайтбокс », поскольку он позволяет нашим пользователям выбирать, делиться и совместно работать в Интернете, позволяя им коллективно принимать решения о том, какие фотографии следует использовать в наших медиапродуктах и ​​маркетинговых коммуникациях. «.

С точки зрения ИТ команда ценит простые и всесторонние функции разрешений, которые позволяют им управлять разрешениями по отделам, группам, пользователям и папкам с возможностью настройки автоматической пометки для выбранных папок.

Фабрицио делает вывод:

«Третий свет - это идеальное решение для управления сквозным процессом обработки фотографий: от официальных фотографов AS Roma, загружающих, помечающих и добавляющих метаданные с помощью интеграции с Adobe Lightroom, до загрузки внутренних и внешних пользователей. Мы не использовали третий Легко надолго, но все изображения, которые вы в настоящее время видите на нашем веб-сайте, в программах матчей, презентациях по продажам и маркетинговых коммуникациях, выбираются из диапазона, загруженного нашими фотографами, и я должен сказать, что он уже оказывает положительное влияние на наше вовлечение фанатов благодаря улучшению работы с цифровыми медиа и фотографиями ».

Third Light работает с ведущими брендами и спортивными командами по всему миру, чтобы помочь им более эффективно управлять, хранить, делиться и распространять цифровые файлы. Если вы думаете, что мы могли бы помочь вашей команде, просто [email protected] , Или, если вы еще не пробовали нашу цифровую медиа-библиотеку, подпишитесь сегодня на 30-дневная бесплатная пробная версия ,

Похожие

Сравнение iPhone X и Galaxy S9: что купить
... для вас. Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X? 3:14 Цена У Samsung есть однозначное преимущество. Самый дешевый iPhone X (64 ГБ) обойдется вам в 999 долларов (999 фунтов, 1579 австралийских долларов). Ожидайте потратить меньше на S9, и вы получите два ценовых пункта на выбор. Цены варьируются от перевозчика
Сейчас играю: смотрите: как Galaxy S9 сравнивается с iPhone X?
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта