Главная Об издании Гостевая Наша галерея Карта сайта Адрес Новости
Наши статьи
Лигнитоносные отложения
Накопление карбоната
Насыщенность морских разрезов
Группа терригенных формаций
Формации олигомиктового типа
Концентрации кремнезема
Полимиктовая терригенная формация
Ранний и средний палеоген
Зона аридной области
Глины периферических районов
В раннем палеогене
Латеритовые красноцветы
Южно-Европейская провинция
Средне-Европейская провинция
Отложения палеогена
Латеритовые красноцветы
Угленосный вариант формации
Гималайская зона
Ареал
Глинистые минералы

RUCAS HD Алкоголь Печи Рюкзак Выживание Аварийная готовность Сделано в США

Отказ от ответственности: Алкогольные печи по своей природе опасны. Добавляя топливо и разжигая огонь в печи и вокруг нее, оператор печи берет на себя всю ответственность и ответственность за любой несчастный случай, травму, смерть, неконтролируемый пожар и т. Д., Возникшие в результате использования и эксплуатации печи. Производитель печи не поставляет топливо или источник воспламенения вместе с плитой и должен быть защищен от любых последующих действий, связанных с использованием или неправильным использованием печи. Никогда не пытайтесь потушить горящую спиртовую печь водой! Всегда используйте печь в хорошо проветриваемом помещении.

RUCAS HD продается в комплекте, который включает в себя:

(1) RUCAS HD Stove (Сделано в США)

(1) Печатная инструкция

(1) Пластик 8 унций. Топливная бутылка от Vargo Outdoors (алкогольное топливо не включено)

Все отправлено надежно в прочной картонной коробке.

Все отправлено надежно в прочной картонной коробке

Сверхлегкий, невероятно прочный и компактный дизайн RUCAS HD пригоден для пеших прогулок, где вес, пространство и долговечность являются превосходными качествами. Поскольку RUCAS HD изготовлен из перепрофилированной алюминиевой бутылки, случайные мелкие звуки на внешней стене и цветовые вариации являются нормой.

Поскольку RUCAS HD изготовлен из перепрофилированной алюминиевой бутылки, случайные мелкие звуки на внешней стене и цветовые вариации являются нормой

«Перераспределенный» является лучшим термином, чем «переработанный», потому что ценность фактически добавляется к предмету, который выполнил свое первоначальное назначение. Эти алюминиевые бутылки, как правило, «перерабатываются», будучи раздробленными и расплавленными, а сырье повторно используется после значительной переработки и переработки. Однако, взяв бутылку и «перепрофилировав» ее, мы можем повысить ценность при минимальной обработке и без дополнительных затрат драгоценных ресурсов.

RUCAS HD - это газовая плита, работающая под давлением. Закругленная кромка печи сформирована механическим способом под большим давлением, который блокирует блок в единый кусок. В RUCAS HD нет движущихся частей, нет заклепок и сварного шва JB.

В RUCAS HD нет движущихся частей, нет заклепок и сварного шва JB

Я расскажу об основах RUCAS HD в этом списке eBay, но гораздо лучший способ понять, как работает RUCAS HD, - посмотреть официальное видео RUCAS HD на YouTube. Ссылка на видео ниже откроется в новом окне на настольных компьютерах. (Это может не работать в мобильных приложениях.)

)

RUCAS HD (Сверхлегкая компактная алкогольная плита для тяжелых условий эксплуатации) - YouTube

Видео откроется в новом окне
Используете приложение eBay? Вставьте ссылку в окно браузера:

[Isdntekvideo]
Если ссылка на видео не работает, вы всегда можете зайти на сайт YouTube и найти «RUCAS HD Alcohol Stove» и найти следующий значок видео с именем пользователя YouTube «WheeliePete»: [Isdntekvideo]   Если ссылка на видео не работает, вы всегда можете зайти на сайт YouTube и найти «RUCAS HD Alcohol Stove» и найти следующий значок видео с именем пользователя YouTube «WheeliePete»:

RUCAS HD не требует кастрюли. Сама печь - это твой горшок. Эффективность печи зависит от того, как кастрюлю ставят непосредственно на плиту после заполнения печи. Я настоятельно рекомендую вам посмотреть видео YouTube, на которое есть ссылки выше. Он подробно объяснит, как работает плита и как добиться максимальной производительности и эффективности от вашего RUCAS HD.

RUCAS HD самовсасывает, просто заливая 1,5 - 2 унции топлива в центральный колодец, зажигая печь и ожидая расцвета боковых форсунок (около 2-3 минут). Тем не менее, я рекомендую использовать метод Fast-Prime, при котором RUCAS HD будет в полном расцвете через 15-20 секунд. Смотрите видео выше на YouTube для демонстрации техники "Fast-Prime". Прилагаемые печатные инструкции также охватывают технику «Fast-Prime».

RUCAS HD обычно работает около 17-19 минут на 2 унциях топлива, но вам понадобится только примерно половина этого времени (и топлива), чтобы довести до 2,5 чашек (20 унций) воды до полного кипения. ( Время кипения будет зависеть от температуры, высоты, размера кастрюли (и конструкции), температуры воды и т. Д.) Неиспользованное топливо можно легко вылить обратно в топливный баллон, когда печь остынет на ощупь. (Процедура возврата несгоревшего топлива описана в прилагаемых инструкциях.)

)

RUCAS HD работает на спиртовом топливе, двумя наиболее доступными из которых являются HEET в желтой бутылке (метиловый спирт, продаваемый как антифриз для газопровода) и денатурированный спирт. HEET можно приобрести в Wal-Mart, магазинах автозапчастей и в большинстве крупных розничных сетей, имеющих автомобильный отдел. Денатурированный алкоголь можно найти в отделе покраски хозяйственных магазинов. Денатурированный Алкоголь также продается как очиститель стекла и печное топливо морского класса.

Вы не должны использовать изопропиловые спирты (99% или 70% спирт), поскольку содержащиеся в них примеси приводят к тому, что печь испускает желтое, сажное пламя, которое сделает вашу печь и вашу кастрюлю черными. Если вы используете чистое спиртовое топливо (такое как HEET и денатурированный спирт), на вашей плите или вашем оборудовании не останется ни сажи, ни остатков, ни запаха.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ топливо на основе нефти, такое как бензин, белый газ, керосин и т. Д. С RUCAS HD

На рисунках ниже вы можете увидеть несколько разных горшков, которые работают на RUCAS HD. RUCAS HD вмещает в себя все: от 5-дюймового GSI Pinnacle Soloist до самого большого кухонного горшка. Я предпочитаю горшок GSI Pinnacle Soloist за его вместимость, легкий вес и возможность хранить все мое кухонное оборудование внутри. (включая RUCAS HD), когда я занимаюсь альпинизмом. (Обратите внимание, как показано на рисунках ниже, правильный способ использовать плиту - поставить горшок прямо на плиту после того, как кольцо горелки расцвело (загрунтовало). ,

RUCAS HD Технические характеристики:

Вес: около 1,35 унции

Вес: около 1,35 унции

Размеры примерно 2,60 "в ширину и 1,93" в высоту.

Размеры примерно 2,60 в ширину и 1,93 в высоту

RUCAS более чем на 1/4 "шире, чем обычные экструдированные алюминиевые бутылочные спиртовые печи, изготовленные из бутылок Bud Light. Больший диаметр = большая стабильность в полевых условиях.

Больший диаметр = большая стабильность в полевых условиях

Прочность и долговечность RUCAS HD зависит от толщины стенок экструдированной алюминиевой бутылки, из которой она перерабатывается. Стенка контейнера RUCAS HD в 5 раз толще, чем банка для газировки и пива, и на 67% толще, чем в бутылочных печах Bud Light.

Стенка контейнера RUCAS HD в 5 раз толще, чем банка для газировки и пива, и на 67% толще, чем в бутылочных печах Bud Light

Емкость топлива: 3 унции. (Указатель на рисунке показывает, где примерно 2 унции топлива заправляется.) Как указано выше, 2 унции топлива было бы более чем достаточно для кипячения воды в сублимированной пище туриста.

) Как указано выше, 2 унции топлива было бы более чем достаточно для кипячения воды в сублимированной пище туриста

Многие продавцы алкогольных печей на eBay включают в комплекты «ветровое стекло» из фольги. Я предпочитаю включать качественную бутылку алкогольного топлива от Vargo Outdoors в каждый комплект RUCAS. (Если вы хотите приобрести дополнительные бутылки с вашим заказом, пожалуйста, свяжитесь со мной перед заказом.)

Этот прозрачный пластиковый топливный баллон позволяет увидеть, сколько топлива у вас осталось. Удобные отметки на задней части баллона позволяют отмерять расход топлива. Крышка имеет коническое уплотнение и откидной носик.

Как и в случае с любой спиртовой плитой (и в значительной степени любой печью для туристов), вам нужно использовать ветровое стекло, но ветровое стекло может быть изготовлено практически из чего угодно. Я создал видео, показывающее, как можно сделать лобовое стекло за 1 доллар. Опять же, если вы хотите увидеть его, вы можете перейти на веб-сайт YouTube и выполнить поиск «Как создать ветровое стекло за $ 1,00». Вы также можете выполнить поиск по имени пользователя YouTube «WheeliePete». Вот как будет выглядеть значок видео: (Это старое видео, в котором слишком много разговоров, поэтому перейдите к 1:20 для начала урока.)

И просто на тот случай, если вам понадобилась еще одна причина, чтобы поехать с RUCAS: вот фотографии до и после того, что происходит, когда на RUCAS стоит 200-фунтовый человек, а затем одна из популярных строительных спиртных печей в стиле «Pop Can», которую вы видите много здесь на eBay

И просто на тот случай, если вам понадобилась еще одна причина, чтобы поехать с RUCAS: вот фотографии до и после того, что происходит, когда на RUCAS стоит 200-фунтовый человек, а затем одна из популярных строительных спиртных печей в стиле «Pop Can», которую вы видите много здесь на eBay.Пожалуйста, НЕ практикуйтесь в том, чтобы стоять на своем RUCAS.Я делаю это в официальном видео RUCAS HD на YouTube, просто чтобы продемонстрировать структурную целостность против поп-музыки.Это плита, а не ступенька.;-)

Стоимость комплекта RUCAS HD составляет 18,95 долл

Стоимость комплекта RUCAS HD составляет 18,95 долл. США + 2,95 долл. США (в США). Дополнительные комплекты RUCAS HD, приобретенные по тому же заказу, будут стоить только 2,25 долл. США (вместо 2,95 долл. США) за каждый приобретенный дополнительный комплект.Доставка от 1 до 2 комплектов RUCAS HD осуществляется почтой USPS First Class Mail и будет включать номер подтверждения доставки (отслеживания).Если вы приобретете 3 или более комплекта печей RUCAS HD, они получат обновленную доставку USPS Priority Mail.

Если вы приобретете 3 или более комплекта печей RUCAS HD, они получат обновленную доставку USPS Priority Mail

ПОДНИМАЙТЕ РУКАСА В БОЛЬШИХ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ!

Отказ от ответственности: Алкогольные печи по своей природе опасны. Добавляя топливо и разжигая огонь в печи и вокруг нее, оператор печи берет на себя всю ответственность и ответственность за любой несчастный случай, травму, смерть, неконтролируемый пожар и т. Д., Возникшие в результате использования и эксплуатации печи. Производитель печи не поставляет топливо или источник воспламенения вместе с плитой и должен быть защищен от любых последующих действий, связанных с использованием или неправильным использованием печи. Никогда не пытайтесь потушить горящую спиртовую печь водой! Всегда используйте печь в хорошо проветриваемом помещении.

Ключевые слова: RUCAS HD HD RUCASHD Плита Печи, спирт, переработанный, переработанный, сверхлегкий, ультралегкий, ультралегкий, ультрафиолетовый. 72-часовой комплект еды рюкзака MRE беспорядок лыжи беговые лыжи xcountry x-country дегидратированный флакон инструкция огонь топливо Scouting WheeliePete Wheelie_Pete Wheelie Pete GSI Sololist cookset dualist microdualist pinnacle Чайник Ketalist чайник-кофейник кофейник для экстренной подготовки вскипятить воду со льдом Ruckas Ruckus RUKAS RUKUS снегохота на природе 4 подарок на открытом воздухе

Похожие

Винниця.info | Получить лицензию на алкоголь жителям стало проще
Почти 7800 винницких субъектов предпринимательства получили в течение 2012 лицензии, которые дают право на розничную торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями. Об этом сообщили в региональном управлении Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНС Украины в Винницкой области. За это они заплатили в бюджет
Индикатор типа Майерса-Бриггса® на немецком языке онлайн
Раскройте свою личность сегодня с 3 различными отчетами Вы, наверное, слышали о надежном тесте личности Майерс-Бриггс . Теперь ваша очередь узнать свой тип личности в Интернете. Это быстро, легко и конфиденциально. Используйте эту информацию, чтобы выбирать между карьерными возможностями, менять свою текущую работу, узнавать, почему ваш партнер или
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта