ГлавнаяОб изданииГостеваяНаша галереяКарта сайтаАдресНовости
Самый модный интерьер
Современная модная тенденция предполагает совмещение классики и новизны. Но только стильное и грамотное совмещение! Если в интерьере вы просто совместите в пропорции «пятьдесят на пятьдесят» современную и классическую мебель, то никакого модного контраста даже не ожидайте. Учтите, что дизайн, как и строительство и ремонт, имеют свои правила, которым приходится следовать.

Чтобы грамотно спроектировать квартиру, загородный дом или коттедж в действительно модном стиле, вам придется придерживаться советов специалистов. Современная стилистика предпочитает не центральную симметрию, которая была характерна для классики, а большие перетекающие пространства. Если взять ориентацию на классику, то лучше всего придерживаться ограниченных пространств, в границах которых комнаты отличаются друг от друга и закрываются дверьми. Например, в одном жилище можно создать гостевую в стиле французский прованс и японский кабинет. Для тех, кто еще очень молод, прекрасно подходит стиль нео-ар-деко: модный в классических рамках, но без архаики. Идеализирующий конструкцию хай-тек всегда был только декоративным, ну а сейчас его практически нет.

В минимализме необходимо выстроить только три линии, три объема. Но этот стиль относится к довольно-таки дорогим, потому что здесь каждый элемент имеет свою ценность. Выбирать приходится только самые дорогие материалы, самые интересные камины, самую идеальную мебель, поэтому ремонт и отделка влетают в копеечку. Не так просто выдержать жилище и в стиле функционализма, потому что и он придерживается собственных правил. Чем строже вы выдерживаете эти правила, тем более модным и стильным получается ваш интерьер.

 
« Пред.   След. »
 
Россия 187453, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, ул. Строительная 143, тел. (9377) 454-309
Карта
rss
Карта